Трактор Вика• 21 февраля 2016
не нужная растительность.....
девочки кто делаю лазерную эпиляцию, хочется услышать реальных отзывов кто прошел через эту процедуру, как эффект ,действительно волосы изчезаю на долгий переод времени и сколько всего процедур потребовалось для этого. я только вернулась с этой процедуры, делала первый раз, достаточно больновато, но терпимо. эфекта естественно сразу нивидно никаго. и вот остался вопрос а действительно ли он будет спустя 7 сеансов ?
Апофиозная• 21 февраля 2016
Смотря какая зона. На животе мне 12 процедур пока мало:(( а на ногах за 7, или 8 почти полностью исчезли:)
Трактор Вика
• 21 февраля 2016
делала зону бикини, а вы делали с гелем или без? мне просто делали по сухому
С перепою• 21 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика
значит Вам делали александритовым или неодимовым лазером,
диодным делают на гель
Трактор Вика
• 21 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
класс, поздравляю вас и сколько обошлись вам ноги?
КоролевишнаЯ• 23 февраля 2016
Эффект действительно есть, по крайней мере мне помогла. Делала лазерную эпиляцию на ногах. Мне хватило 7 процедур. Сейчас вот подумываю заняться зоной бикини, надеюсь тоже обойдусь семью процедурами. Но в любом случае это гораздо лучше чем воск, от него у меня волосы через неделю уже выростали