Аноним• 15 августа 2012

Жители Соф. Борщаговки Амосова, нужны Ваши ответы

Уважаемые мамочки (и папы тоже), живущие в ЖК Софиевский (за АвтоЗАЗ) или Вишневом.
Планируется открытие магазина детских и сопутствующих товаров, одежды и обуви в этом районе (на Софиевке)
Скажите, какие марки, товары, бренды хотелось бы Вам видеть в магазине?
Интересует ли Вас услуга доставки товаров (питание, подгузники и т.п.) до дверей?
Будет ли Вам интересна покупка под заказ крупногабаритных детских товаров и игрушек?
Да и вообще - нужен ли именно Вам такой магазин рядышком?
Заранее всем спасибо за ответы и советы.
s_berenok• 15 августа 2012
Добрый день, я живу в Софиевской Борщаговке, только на второй стороне (где школа, детский сад). На ул. Амосова неприходилось быть, но там микрорайон уже большой, и такой магазинчик не помешал бы :))