Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2016
Евровидение!победа
Признаюсь честно, болела за джамалу и сансей, hardkids не очень нравился. Но вчера ночью посмотрела их клипы, блин, да они крутые, клипы на 5+, песни отличные, никогда б не подумала что это украинская группа. Песня не очень с который выступали на отборе, у них есть намного круче, а так они бомба, я аж расстроилась(
Брызжу ядом• 22 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось
Ого у вас фантазия
Тю, блин! Коньки забыла! Еще Джамалу в коньки обуем!
Не, скажут, что плагиат.. Ролики! Точно.
А я с косою• 22 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
я смотрю с этим патриотизмом у многих ку-ку
Песенного развлекательный конкурс всего на всего,многие думают,что этот патриотизм,жалость и трагедия в песне Джамалы удивят Европу?
Как всегда берём жалостью.
Брызжу ядом• 22 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
с Джамалой будет та же история, как и выступление чуваков после оранжевой революции с песней ’Нас не подолати’... не помню даже, как они назывались. Она девушка хорошая, но с этой песней.... фу - будем давить на жалость.
Та ну) Это выступление никто не переплюнет, как бы не старались
Полиэтиленовый привет
• 22 февраля 2016
Ответ дляМайена
Хочу ответить всем людям ,которые пишут ,что на евровидение важно шоу. Мне кажется, что не так оно важно. Важна харизма, исполнение ,изюминка исполнителя. Вспомните год .когда победил Александр Рыбак. Неужели у него было шоу? Была милая. добрая песенка) И в тот же раз Лобода выступала-всем шоу шоу было)))) И что? Не оценили наше шоу)
На евровиденьи главное оригинал, что то новое, как раз рыбак и стал юзюменкой, а лобода, такого много...и постоянно
Полиэтиленовый привет
• 22 февраля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Креативный подход) с такой программой первое место нам гарантировано)))
Ответ дляМайена
особенно прошлогодняя изюминка )))))