с_переулочка• 22 февраля 2016
Зачем Вы спрашиваете о наличии ?
Вопрос к покупателям. Вот вчера ответила наверное на вопросов 15-18. У всех одно и тоже - Есть в наличии такой-то цвет и такой-то размер. Есть!!! И в объявлении все четко расписано - состав, замеры, фото. Написано крупно В наличии. Спросили и тишина...
Сегодня с утра снова два вопроса и снова тишина...
Это прикол такой или как Вас понимать? Если Вы не собираетесь покупать - зачем спрашивать наличие???
Я продавец со стажем. Но такого не припомню. Просто бум вопросов о наличии, а покупать не покупают(((
Петриківна• 22 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так идите на базар по графику работайте, в чем проблема. Или язык отвалится лишний раз ответить? У меня муж продажник, я знаю что такое звонки в выходной, но и знаю ради чего терплю. И тоже далеко не все сразу покупают.
у Вас муж?
а у меня дети маму видеть хотят((
вот в субботу в 8-30 звонок, потом тётя проснулась, неделю назад реквизиты взяла и тут обана, резко ей сейчас отправь в выходной
еще 500 вопросов по телефону (причем половина купит у конкурентов, знаю. ибо там на 5 грн дешевле - демпингуют, но на вопросы я отвечаю)))))
по факту - обещала детям макдональдс, в очередной раз извинилась перед ними и отправила телек смотреть со сникерсами
я не говорю, что это тенденция, но на 20 замечательных девочек попадется одно вот такое, которое считает. что Покупатель всегда прав, бла-бла-бла и язык не отвалится
детей жаль, распинаюсь перед ..., вместо того, чтоб деткам лишнюю минутку уделить
Крошка Енот• 22 февраля 2016
Ответ дляtibidox1983
У вас ПМС?Или велосипеда нет?
ЗЛАЯ ВЫ
спева отключите Caps,а не орите!У меня в объявлении товар актуален и если вам это не доходит,то это ваши проблемы!
с_переулочка
• 22 февраля 2016
Ответ дляАгатаХристя
у меня тоже, как срочно что-то надо, в 5-7 объявлениях оказывается что товара нет, очень злит, когда написано ’в наличии’, а на самом деле ничего нет и время потрачено зря.
Ну, а когда Вы узнали, что есть в наличии - что тогда??? Ищите дальше или проходите мимо??? В этом и вся суть вопроса! Почему узнав о наличии не покупают?
Анти-аноним• 22 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
у меня также,уже написала в объявлении огромными буквами:’Вся указанная информация в объявлении актуальна’’ и все равно переспрашивают
а это вообще фишка ))) актуальна на сегодня, на вчера, на всегда, месяц назад.... откуда я знаю когда вы последний раз редактировали свое объявление и как быстро наличие у вас меняется?)
Это из той же оперы, когда подходишь к киоску, а там надпись: ’Буду через 10мин.’.... (только забывают указать время отсчета)
Гладиолус• 22 февраля 2016
Я так бампер на коляску искала.. Две страницы поиска, у всех написано большими буквами ’в наличии’, обзвонила всех, не оказалось ни у одного продавца их же наличие. Так, что, автор, спокойнее и будет вам счастье..
tibidox1983• 22 февраля 2016
Вы под анонимом не хамите ,а ведите себя культурно.Как хочу так и пишу.Что за нападки?ОТКРОЙТЕСЬ -ПОБЕСЕДУЕМ
Запасная спина• 22 февраля 2016
Я в основном покупаю.
Задаю вопрос о наличии, размерной сетке, а в ответ тишина. Или поменяют цену, а потом отвечают на вопрос что есть.
А в основном конечно в наличии не оказывается нужного размера.
Недавно босоножки смотрела, цена была 475 грн. стоит в наличии нужный размер. Спросила о наличии, 5 дней молчала продавец, потом дала ссылку на босоножки за 620 гривен. Я ничего не ответила, как-то даже не хотелось отвечать ничего.
Якби продавці, які пишуть В НАЯВНОСТІ дійсно мали товар у наявності, то ніхто б не перепитував. Раніше такого не було, а тепер 90% продавців продають і в очі товар не бачать. Питаєш - все відповідають, сама міряла, сама бачила.
Як замовляти - ой, а на складі зараз таких нема. Якщо якісь претензії щодо невідповідності товару опису - виправдання: я товар на складі замовляю, що мені сказали, те я вам і переповіла, я ні в чому не винувата.
От знаєте, після того і перепитуєш про наявність, тому що маєш негативний досвід.
Петриківна• 22 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
меня обратный момент впечатляет
в объяве один из товаров зачеркнут и все равно спросят есть в наличии или нет
это тоже из серии на всякий случай, вдруг я уже пришла через 10 минут?
Крошка Енот• 22 февраля 2016
Ответ дляtibidox1983
мне с Вами говорить не о чем
Крошка Енот• 22 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним
нет,это когда подходишь к витрине,смотришь на товар и спрашиваешь :’’Есть в наличии?’’
АгатаХристя• 22 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
когда я спрашиваю о наличии, я уже собираюсь купить, но получается его у продавца нет и так постоянно. А почему, узнав о наличии не покупают, я не знаю, чем мотивируются люди, говорю только о себе. Может сначала вещь понравилась, а потом передумывают покупать
Петриківна• 22 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
у меня складывается впечатление, что стало больше потерянных тёток, которым нечем заняться. время таким образом убивают
есть свободное время - дай посижу, может чего-то куплю. потом подумала, вспомнила, что денег нет, передумала, но день даром не прошел
tibidox1983• 22 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
мне с Вами говорить не о чем
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
меня обратный момент впечатляет
а меня очень раздражают такие объявления!
нет в наличии - удали! или вы считаете, что зачеркнутое придает особенный вид, привлекательность? наоборот, даже подписываться не стану, понимая, что продавец не думает о покупателях, трудно ему текст набрать. хотя можно себе сохранить в ворде и потом вставлять, нет они зачеркивают
Анти-аноним• 22 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
потому что кроме вас есть еще варианты и уточнив наличие у 2-5-10 продавцов, покупатель может выбрать что ему больше нравиться и подходит
Я когда покупаю, так делаю)))
Когда у меня спрашивают наличие и пропадают - вообще никак не задевает, мне не сложно написат на вопрос ’в наличии?’ - ДА или НЕТ (не так уж и много букв) ))
Ответ дляДушка-свекровь)))
да, теж таке веселить.
Опис товару на пів сторінки і в кінці маленькими буквами - продано :)))))))))))
Слухи-руки не распускаю• 22 февраля 2016
Меня не радует другое, когда после всех вопросов твердо решают купить, делают заказ или берут номер карты со словами завтра проплачу или до конца недели, проплачу и исчезают не написав ни слова. Есть же какие-то элементарные правила общения, почему ими не пользуются. Я уже не говорю о словах: Здравствуйте, Добрый день.....
всегдаДаДа• 22 февраля 2016
У меня была ситуация с продавцом... 250 фото в объявлении, описание каждого товара., типа, все в наличии. Спрашиваю - фото 6 в наличии? Короткий ответ - нет! Ок, а фото 3? Через сутки ответ - нет! Я - а фото 2? Еще через сутки ответ - в наличии только фото1.
Блин, а в объявлении и в переписке нельзя было сразу указать??? Тепрь спрашиваю сразу нескольких продавцов, кто первый дал реквизиты, у того и покупаю.
Менее Более• 22 февраля 2016
Я тоже раньше думала, что если висит объявление, то все в наличии.... Ага...не тут то было. Ну вот у меня была ситуация : хочу купить пудру на подарок , нашла объявление подходящее , указан именно нужный цвет - я делаю заказ, через кнопку и , мне присылают реквизиты и сумму и спрашивают какой мне компанией отправлять!! Я перед оплатой на всяк случай уточняю когда отправка будет сегодня или завтра??.... в ответ - в наличии нет !!!!! , возможно будет недели через 2-3!!!! Хотя в объявлении ничего не сказано о том , что она будет через 2-3 недели, её продают типа она есть . Теперь я всегда уточняю этот вопрос.
Анти-аноним• 22 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
вы знаете, с ветрины не всегда продают, т.к. не товарный вид, а в реал в наличии больше может не оказаться, даже в магазине))) у вас такого никогда не было??

Редисочка• 22 февраля 2016
Я например обычно спрашиваю сразу у нескольких продавцов, потому что мне нужно купить вещь, кто-то отвечает 2 недели, кто-то после вопроса удаляет объявление без ответа, ну а кто-то всё таки продаёт :)
Крошка Енот• 22 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
+100,я сколько лет покупаю,всегда оформляю покупки через кнопку ’’заказ’ указав максимально что мне нужно,наверное поэтому всегда с покупками все ок,а как можно додуматься спросить есть ли в наличии,получить положительный ответ и обратится повторно через месяц еще и возмущаться почему цена изменилась
Петриківна• 22 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня под 200 объявлений))) товар сегодня есть, через неделю нет, потом опять есть
удалить не вопрос, вот потом вставить сложно))) Вы видимо не сталкивались - текст сложно форматируется, буквы уезжают хрен знает куда, просто не отображается часть текста
при продажах 10-15 в день, четком отслеживании актуальности объявлений, ответах на 500 тыщ вопросов в день мои зачеркнутые надписи))) ... как бы, если кто-то не подпишется на это объявление я переживу, зато мои постоянные покупатели точно знают, что у меня о наличии можно не спрашивать, все есть
Чупокабра• 22 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
пиша часто сразу нескольким продавцам, а потом выбираю у кого купить. В целях экономии своего времени. Бывает напишешь, а продавец молчит долго, а потм отвечат нет в наличии. так одну покупку можно месяц делать, если по очереди у всех спрашивать.
Это
Крошка Енот• 22 февраля 2016
Ответ дляАнти-аноним

нет,никогда.
потому что искали маме свитерок - в объявлении все так расписано-расписано, фото в 2-х цветах. по факту оказалось - нет вообще ничего, объява - ПУСТЫШКА!!! написала еще по одному - из 8 вариантов цветов в нужном размере оказалось только 3 цвета и ни один из них мы не хотели... вот так.... еще пример - нашла детскую юбку. в объяве жирным и выделено еще цветным - БРОНЬ!!! дня 3 я смотрела на это слово, на 4-й спросила есть ли еще бронь или можно купить? оказалось брони давно нет, забыли убрать из текста....
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
это просто неслыханная наглость! товара нет, но вы платите..