с_переулочка• 22 февраля 2016
Зачем Вы спрашиваете о наличии ?
Вопрос к покупателям. Вот вчера ответила наверное на вопросов 15-18. У всех одно и тоже - Есть в наличии такой-то цвет и такой-то размер. Есть!!! И в объявлении все четко расписано - состав, замеры, фото. Написано крупно В наличии. Спросили и тишина...
Сегодня с утра снова два вопроса и снова тишина...
Это прикол такой или как Вас понимать? Если Вы не собираетесь покупать - зачем спрашивать наличие???
Я продавец со стажем. Но такого не припомню. Просто бум вопросов о наличии, а покупать не покупают(((
Рву и мечу• 22 февраля 2016
Ну Вы молодец, если все актуально в объявлении.
Я сегодня ищу ролики ребенку... Мне срочно нужно...
Я на номеров 7 позвонила, и в наличии нет... Хотя написано, что есть...
У Вас нет роликов? :-)
На перекуре• 22 февраля 2016
У многих * наличие* не означает действительно его наличие.А отвечать на вопросы-ваша работа и возможность заработать ответив.
с_переулочка
• 22 февраля 2016
Ответ дляРву и мечу
У Вас нет роликов? :-)
Нет))).
Крошка Енот• 22 февраля 2016
у меня также,уже написала в объявлении огромными буквами:’Вся указанная информация в объявлении актуальна’’ и все равно переспрашивают
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
пиша часто сразу нескольким продавцам, а потом выбираю у кого купить. В целях экономии своего времени. Бывает напишешь, а продавец молчит долго, а потм отвечат нет в наличии. так одну покупку можно месяц делать, если по очереди у всех спрашивать.
с_переулочка
• 22 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
Ну, когда у Вас спросят 18 раз за день и еще перезвонят раз 5-10 - и ничего не купят - именно в выходной день, когда Вы с семьей, то Вы немножко мнение измените. Заработка ведь нет!!!
Кастрюлька• 22 февраля 2016
потому что часто то что написано в наличии не соответствует действительности
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2016
Я могу быстренько накидать Вам сюда 15 ссылок на объявки, где написано, что ВСЁ в наличии,-а по факту - НЕТ НИФИГА
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2016
Ответ дляLIKUSJA
А я стул ребенку ищу, цены написаны везде, фоток штук 8-10-написано,что в наличии, а в реале цена грн на 500 выше и в наличии один-два цвета
Так что, сама начинаю свое сообщение сейчас к продавцам так: Здравствуйте,цена актуальна? Цвет такой-то и такой-то есть?
и после ответа сразу жалуюсь на объявление - задолбали маркетологи хреновы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
так идите на базар по графику работайте, в чем проблема. Или язык отвалится лишний раз ответить? У меня муж продажник, я знаю что такое звонки в выходной, но и знаю ради чего терплю. И тоже далеко не все сразу покупают.
Пугачиха• 22 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
Так не работайте , если заработка нет!
В половине случаев- нет в наличии , представляете..
А еще и цены не пишут.....
с_переулочка
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы не злитесь! Берегите нервы((( Вопрос был не в этом! Не переводите вопрос в другое русло!
Смурфик• 22 февраля 2016
Я тоже устала от простых вопросов просто о наличии, спрашивают и пропадают , зачем спрашивают? Еще и реквизиты берут и пропадаютРаньше такого не было
Пугачиха• 22 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
раньше много чего не было....
с_переулочка
• 22 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
а что вы продаете? Покажите
Детская одежда. Здесь нельзя рекламировать.
Смурфик• 22 февраля 2016
На эти выходные вообще должна была быть встреча с 3 покупателями, передвинул все семейные планы и врезультате никто не перезвонил и не пришёл, тенденция однако)))
Хвець-тець• 22 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
напишите мне в личку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
tibidox1983• 22 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Морковку дай• 22 февраля 2016
Ответ дляс_переулочка
потому что у вас написано в наличии и у вас есть
а я вот недавно искала куртку. у всех в наличии но почему то ждать аж от 2 недель до 3 дней
это разве в наличии??
многие из вас продавцов так пишут для привлечения клиентуры
это разве в наличии??
Анти-аноним• 22 февраля 2016
Автор, хочу и спрашиваю, не хотите - не отвечайте, куплю у другого!)))
АгатаХристя• 22 февраля 2016
у меня тоже, как срочно что-то надо, в 5-7 объявлениях оказывается что товара нет, очень злит, когда написано ’в наличии’, а на самом деле ничего нет и время потрачено зря.