КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2013
А Вы верите в судьбу? в то, что мы идем по сценарию, который был выбран нам.
Сиренькая• 02 июня 2013
сценариев обычно несколько, редко бывает один, всегда можно корректировать
Афродитушка• 02 июня 2013
Мы не выбираем дату рождения и смерти. Во всем остальном выбор за нами. Я так думаю...
Женамужная• 02 июня 2013
автор, в я добавлю в вашу фразу 1 букву: ’в то, что мы идем по сценарию, который был выбран намИ’ - вот это истина.
Сиренькая• 02 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
вот на счет смерти, сложно сказать... если начать активно пить, курить и вести беспорядочный образ жизни, такую дату можно приблизить)))
Женамужная• 02 июня 2013
Ответ дляСиренькая
а то некоторые видя, что умер наркоман, говорят: ’судьбааааа’
НЕТ, не верю. А кто его расписывает этот сценарий? Бог? так мы ж все его дети, а сценарии вона у всех какие разные, у одного все , а у другого ничего... вы бы поступили так со своими детьми? нет! Вот думаю поэтому, что Бог ничего не расписывает... судьбы нет, то есть, это то что мы с ней, с жизнью своей делаем под влиянием обстоятельств.
Автор, Вы что под впечатлением транссерфинга или каких то других ченнелинговых посланий?)) Я думаю да, сценарий есть, то бишь скажем миссия наша на земле. Но вот пути-дорожки из пункта А в пункт В неисповедимы. Можно пойти по прямой, можно идти переулками - но в итоге я думаю всегда мы находим то, что должны были найти на этой земле
Сиренькая• 02 июня 2013
Ответ дляМатрёна
а я верю! и каждый наш выбор априори предначертан судьбой!
тогда смысл его делать, этот выбор?)) это уже и не выбор получается
Неправдиша• 02 июня 2013
Не судьба правит человеком,а человек судьбой,просто есть люди ,которые в своей жизни не хотят ничего менять,вот у них и отговорка ,что мол судьба такая как написано на судьбе ,так все и идет.
Сиренькая• 02 июня 2013
Ответ дляSostarta
А как же самый старый человек на земле, который и пил, и курил?
Судьба...
не то курил))))))
Аноним Анонимыч• 02 июня 2013
В судббу верю, в сценарий не очень. Ведь зачем тогда судьба подбрасывает знаки. Заметил, обратил внимание и изменил планы. Не заметил - залет.
Оле Лукойе• 02 июня 2013
Ответ дляСиренькая
Я верю, что ВЫБОР за нами, но ситуации предначертаны, и если нам суждено что-то- то так или иначе, рано или поздно- это случится. Если суждено нам что-то прожить с определенным человеком- это будет, разными дорожками, но мы придем к друг другу. Если суждено родится определенному человеку- он рождается. Если мы сами решим его судьбу- потом заплатим за это. Грех ведь не предначертан, предначертаны ситуации, люди, с которыми нам по пути, а вот ВЫБОР- он наш. И за него нам отвечать.
Простецкая• 02 июня 2013
есть ответвления, как в сказке - на перекрекрестке, и перекрестков много. но да. мы выбираем лишь в заданных параметрах. выбор есть но ограничен
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2013
Ответ дляsnejja
как раз таки то
вот конопля убивает раковые клетки, вроде ж уже медицинских факт

а можно ссылку на источник?