Милашка-оторвашка• 15 августа 2012
Детский сад-школа Зернышко на ул. Алмаатинской, кто знает, ваши отзывы
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляvishnevskaya
Ой мы туда кажется идем)) ето от 11 школы?
я не знаю) А как Вы туда попали,были трудности? И как там группы, большие?
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляnova_mama
Алма-Атинская, 39б? Подружкина дочка туда ходит, ей нравится. Она заранее записывалась, за год примерно.
Я хотела недавно записать своего, позвонила, мне сказали, что сейчас они заранее не записывают, нужно обращаться за пару месяцев до того, как собираетесь туда идти.
Спасибо большое, а группы там большие?
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляnova_mama
Я не спрашивала, т.к. мой малой ещё. Если ещё актуально - спрошу у подружки, если не забуду.
спасибо, если можно, спросите!