Marrussa• 22 февраля 2016

это просто пипец

Пришла посылка с амазона.полюбуйтесь. посоветовали проверенного посредника.что делать?
Karjilovalex• 22 февраля 2016
кошмар

priola1• 22 февраля 2016
Пусть посредник пишет на амазон
yuliannaf• 22 февраля 2016
1) при чем тут к качеству товара посредник, он что его производит?
2) что за паника и мода чуть что бежать на советчицу?
нет бы выслать фото своему посреднику и он бы все это ’порешал’
KatriSSa• 22 февраля 2016
Вы посреднику писали?
Или сразу сюда
Vikoleta• 22 февраля 2016
это Вы used покупали или новые?
Ка_тенок• 22 февраля 2016
Как минимум о таких вещах надо писать посреднику, а не на Советчице.
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Ответ дляyuliannaf

а что бы вы делали? Нарядили ребенка в этот хлам и обьяснили что тетя не виновата??))
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Ответ дляКа_тенок

Написала конечно.она меня по жалела по человечески))))
анна 77t• 22 февраля 2016
и что?? напишите посреднику и попросите его помочь, только спокойно. я то же в каждуб коробку сильно не заглядываю, знаю что в какой посылке плывет. я не достаю каждую у и не осматриваю.
причем здесь посредник????? это протык магазин и это может случится как у новичка так и у посредника с опытом работы 10 лет.
спокойно попросите посредника помочь разобраться

Birist• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa

Сообщила посреднику об этом. Как правило, такие вопросы всегда нормально решаются.
Сорри, что ответила на вопрос, который не мне был адресован.
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Ответ дляанна 77t

Спокойно написала. Но человек отстранился.
yuliannaf• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa

в таких случая пишется посреднику, что такая-то проблема, фото прилагаю
посредник пишет на амазон и вам возвращают ср-ва
Birist• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa

И все? Она видела, что отправляла Вам?
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Ответ дляyuliannaf

я тоже так подумала.но никто ничего возвращать не собирается. Фото ей отправила.вот думаю куда их теперь...
Ка_тенок• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa

Теперь Вы по-человечески и без эмоций попросите написать на Амазон.
Никто не проверяет каждую пару обуви, когда приходит разом 30-50 пар обуви.

Как раз Амазон - решабельный пока еще магазин.
Ка_тенок• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa

Это Вам такое посредник сам сказал?
Именно такими словами?
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Ответ дляКа_тенок

она видимо не хочет морочить себе голову и сказала что меня ей по человечески жаль но ничем помочь немогу.
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Ответ дляКа_тенок

Это Вам такое посредник сам сказал?
Именно такими словами?

Да
yuliannaf• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa

Да
м-да уж!
под 0% морем 5/кг? в условиях по ходу ’ответственность не несу’ ?

Birist• 22 февраля 2016
Автор, это слова из текста объявления того посредника, у которого Вы делали заказ:
’Если возникают проблемы с продавцом, делаю все возможное, чтобы решить их. ’?
in_the_world• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa

дайте ссыль по которой купили?
Birist• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa

Да

Приглашали ее в эту тему?
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Почитайте.
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Вот скрины
allyouwant• 22 февраля 2016
А причем тут посредник? Сами выбрали.. носите
Ка_тенок• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa
Вот скрины

Вы очень агрессивно начали беседу.
Посредник не была в этом виновата. Вы на нее наехали как бронетранспортер, простите.
В таком тоне как Вы начали, лично я вообще разговоры не веду.

Думаю, если бы Вы начали разговор в другом тоне, и ответ был бы другой.

А так, Вы начали практически с громких претензий и в итоге остались ни с чем.
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Ответ дляallyouwant

Ну как же без вас))))
автор Marrussa • 22 февраля 2016
Ответ дляКа_тенок

Вы очень агрессивно начали беседу.

Извините, но когда достаешь валенок с оторваной подошвой, в голову другого ничего не лезет. И где вы увидели обидные слова?))
Alina24• 22 февраля 2016
да не приятно такое получить
попробуйте снова попросить посредника что бы написал амазону, пусть хоть компенсацию в денежном эквиваленте вернет.
Ка_тенок• 22 февраля 2016
Ответ дляMarrussa

Не обидные слова.
Ваше первое предложение, тон, большое количество восклицательных и вопросительных знаков - наезд. Практически крик.

Это мое мнение.