Снежнакомка• 22 февраля 2016
Девочки если всю жизнь ношу размер S это UK 8??
хочу заказать такое платье у липси. что брать?? хоть приблизительно
После 18• 22 февраля 2016
Не факт. Я всю жизнь ношу ХС, и вот единственная юбка Асос впритык, хотя часть английский восьмерок и даже шестерок спадает.
Ответ дляПосле 18
Дык конечно не факт, у меня тоже Ска, что не мешает мне носить ХС, С, М и в последних приобретениях даже куртка в размере Ль
Но не растягивающуюся 8ку я бы на свою Ску не брала. 10ку только.
Снежнакомка
• 22 февраля 2016
девочки..но лучше взять 10 пускай лучше больше я ушить могу) а вот маленькое..
Снежнакомка
• 23 февраля 2016
Ответ дляsunset
Если носите С, то Липси берите 10 размер
спасибо . да возьму 10