Ватный Пупс• 02 июня 2013
Прививки
Привиты ли ваши дети? Интересно кого больше привитых или нет. Коменты можете не писать, дабы не ругатьс, просто проголосуйте и все. Если вас достала эта тема, проходите мимо.
Результат:
вже голосів:
92 (48.68%)
Да
83 (43.92%)
Нет
14 (7.41%)
Не хотела прививать, но без прививок не пускают в детский сад.
ПуФФынка_мисс• 02 июня 2013
Вы порядком поднадоели за сутки своими опросами. У каждого свое мнение.
Аноним Секретарь• 02 июня 2013
только БЦЖ в роддоме, сейчас 3 года, ходим в сад. Боюсь прививать и не прививать тоже боюсь. Но больше склоняюсь к тому, что прививать не будем
Ватный Пупс
• 02 июня 2013
Мне эти споры тоже немного достали, просто интересно, какой процент не привитых детей. Поставте галочку и все.
Хвець-тець• 02 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
У нас тоже БЦЖ, и АКДС первая, больше никаких прививок не делаем, сейчас нам 1, 10 собираемся в сад, немного напригает отношение садов к непривитым детям.
Хотела бы у Вас спросить с какими трудностями Вы столкнулись при оформление ребенка в сад? Как решали вопрос об отсуствие прививок?)
Капитанша• 02 июня 2013
У нас в поликлинике прививают всех как и везде. Мамашки бегают по первому звонку медсестры,и вроде бы все классно,никто не заморачивается,даже не знают что именно колят и от чего! А недавно узнала,что на практике,все гораздо проще....прибежала,расписалась,галочку в карточку ей поставили,а дальше...денежка в карман- прививка в раковину.....а потом детишек таких умных мамаш в сад берут без проблем,а кого то без одной какойто прививки задалбывают!
Почемучечка• 02 июня 2013
У нас только БЦЖ, больше ничего делать не хочу.
Моего варианта не в опросе.
Рассказница• 02 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Моего варианта не в опросе.
100%!!!!!
Прививала первый год. После проблем со здоровьем ребенка, вызванных прививкой (лечили 4 года) - не прививаю.
Голубая устрица• 02 июня 2013
Сделали все прививки которые нужны в нашем возрасте. Нам 1,9 года. Планирую делать и в дальнейшем.
Розавенная• 02 июня 2013
почему нет варианта ’частично’,или ’только в роддоме’??????????????????????????????????
Катька Пушкарева• 02 июня 2013
а почему нет и да?у нас нет только кпк и 3акдс,как ответить?)))))))
Ватный Пупс
• 02 июня 2013
Ответ дляРозавенная
Извините протупила.
КапитанльнаЯ• 02 июня 2013
Нас привили в роддоме БЦЖ, в итоге лечились более полугода от последствий, сделали операцию по удалению 2-х лимфоузлов, 4 мес. на таблетках (потом сама бросила давать их, т.к. заметно тормозят развитие ребенка), пока медотвод на 2 года. В садик не берут, прививки больше делать просто боюсь.
borsuk-lena• 02 июня 2013
Скоро рожать,началась читать о прививках- пришла в ужас!
Вот сегодня что нашла
sofiyakovalchuk• 06 июня 2013
Ответ дляGanusya77
Подскажите,а где воспалился лимфоузел?