Неновая почта• 22 февраля 2016
Посоветуйте хорошего подросткового психолога Киев Соломенский район
Посоветуйте хорошего подросткового психолога Киев Соломенский район,если можно бюджетного,не очень располагаем средствами ходить к психологу за сеанс по 200-400 грн
В рот не ложи• 22 февраля 2016
Могу очень порекомендовать Бесплатного! психолога. Работает в Поликлинике доброзичливости до молоди, там подростков обслуживают бесплатно прекрасные специалисты. Наталья Витальевна 0997917175. Клиника на ул Туровской 12, метро Тараса Шевченко.
Неновая почта
• 23 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо)