Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2016

Болят вены в руках !!!!

Вчера у мажа заболело сбоку левой груди. Сегодня был у врача (терапевта), сделали кардиограмму, сказали с сердцем все в порядке, выписали 2 препарата. И еще, пока был в больнице было высокое давление. Вот сейчас он дома, но говорит, что возле груди так и болит, и плюс еще вены в левой руке болят. То это может быть?? К какому врачу еще сходить?? Я так переживаю ((
Дюагональ• 22 февраля 2016
может быть инсульт.тем более давление высокое.вам бы к другому врачу сходить надо
natallia179• 22 февраля 2016
не хочу вас пугать, но надо все таки исключить тромбоэмболию
просто папа недавно слег с такой бякой, проходил 2 недели, все болит и болит, кардиограмма в норме, врачи говорили, что это у него миазит, мышечная боль, продуло, что только не говорили, пока не попали к хорошему врачу и тот отправил сдать мно. хотя 6 лет назад был инфаркт, давление высокое и дох глубой сделать больно, сдали кровь на МНО и оказалось высокая циыфра, потом МРТ(тромб в правом легком) ну и т.д., сейчас все тт., лечимся.
natallia179• 22 февраля 2016
в любом случае надо идти к терапевту, сдать анализы крови, мочи, есть ли отеки(тогда почечный комплекс), узи сердца,
автор Аноним НаВсеГда • 22 февраля 2016
Ответ дляНаталия179
Спасибо за ответ! Я просто очень боюсь тромбов. Вашему папе выздоровления!!