Додекаэдр• 22 февраля 2016
как скинуть вес без физнагрузки(переболела гепатитом)
несколько месяцев назад переболела боткина.а после нее нельзя минимум полгода спорт
как похудеть,жир на талии...и тд.ляхи
кто подскажет
что кушать
обертывания
может махи
как похудеть,жир на талии...и тд.ляхи
кто подскажет
что кушать
обертывания
может махи
Молчунья• 22 февраля 2016
Только питанием. Исключить сладкое и мучное. И вечером кушать либо гречку, либо мясо курицы, либо нежирный творог.
соева-сысоева• 22 февраля 2016
Я худела без спорта, причем жир уходил отлично, а мышечная масса наращивалась. Идите к хорошему диетологу.
Додекаэдр
• 22 февраля 2016
Ответ дляМолчунья
кожа не обвиснет?3 раза в день ?
ProstoTa24• 22 февраля 2016
Дефицит калорий и ешьте что хотите. Лучше конечно более полезную еду, чтобы не иметь проблем с кожей и здоровьем.
Додекаэдр
• 22 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
что кушали
сколько ушло и за сколько
Додекаэдр
• 22 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
например
ProstoTa24• 22 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Как это мышцы росли без спорта? Люди в зале корячатся годами, а у вас само растет?)
Додекаэдр
• 22 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Например про дефицит или проблемы?)
что кушать
соева-сысоева• 22 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
что кушали
сколько ушло и за сколько
За полгода минус 20 кг. Я худела с диетологом, еда много, никогда голодной не ходила. Раздельное питание, исключила сахар, жареное, мучное. Супы, салаты с мясом и рыбой пареной и на гриле, молочки много ( я ее люблю), сыр нежирный, каши с салатами, черный шоколад, фрукты. Много пила воды и вкусный чай) разгрузка 1 раз в неделю
соева-сысоева• 22 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
мы замеряли на каждом приеме жир и мышечную массу, результат мышечного роста был хороший. Понятно что мускулы у пеня не начали выперать, но результат был за счет большого количества белков в рационе.
ProstoTa24• 22 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
что кушать
Всё, что хотите, но на пару или отварное, можно запекать. Главное следить за БЖУК. На сайте калоризатор есть Анализатор параметров тела. Там, исходя из ваших данных, узнаете коридор ваших калорий и БЖУ.
Придерживайтесь нормы, и будете худеть) Конечно первое время придется помучиться, взвешивая продукты, высчитывая БЖУК, но потом будет легче. Или можно поискать готовые блюда/меню с уже рассчитанными БЖУК)
ProstoTa24• 22 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Может просто процентное соотношение поменялось, это логично. Чем меньше становилось жира, тем больше мышцы было в процентах.
Ну или у вас был активный образ жизни, хоть и без спорта, тогда да, привели в тонус мышцы) А так, чтобы сами росли за счет только поедания белка, первый раз встречаю такое.