Нарисовалось• 23 февраля 2016
Помогите выбрать наряд
размерчик батальный, хочу купить себе свеженькое нарядное для 8-мартовских корпоративов. что скажете? костюм нравится, ну уж очень строго выглядит, как по мне "по учительски".
Результат:
вже голосів:
27 (32.93%)
24 (29.27%)
никакое, искать что то другое
19 (23.17%)
12 (14.63%)
Язвочка• 23 февраля 2016
Крупные цветы на такой размер не стоит. Лучше однотоное или с абстрактным рисунком
Пупс• 23 февраля 2016
фото 2! однозначно! если не хотите еще искать. цветы модны весной. и платье однотонное потому не так броско. плюс фасончик что надо
Форточка• 23 февраля 2016
Ответ дляПупс
да, из того что показано мне ф2 мне тоже более-менее
Пупс• 23 февраля 2016
Ответ дляФорточка
из этих фото моделе в нем ярко. фото 3 короче платье кажется и цвет полнит.слишком пестро
Точная копия плова• 23 февраля 2016
фото 3 самое удачное, только жакет лучше однотонный, и колье-ожерелье лучше подлиннее