Скромняшка• 23 февраля 2016
Видели изменения на Amazon? теперь почти на всех товарах фри-шип от 49 уе
Это коснулось товаров без Прайма и стоимостью до 49 уе
АфродитаПетровна• 23 февраля 2016
Печаль....я приноровилась была с 6 пм товары на Амазоне искать) они там по той же цене продавались, но шип от 35 бп был...
БЦАшка• 23 февраля 2016
да, вчера увидела... всё больше и больше сайтов становятся недоступными... Привыкла сама себе заказывать...
Svetlashe4ka• 23 февраля 2016
Да, я тоже заметила уже, некомфортно стало. Уже пожалела, что не купила Прайм за 70$ когда предлагали.
Фенте Фря• 23 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
Это все посредники и Бану сделали)))
так похлопаем же Бану!
а когда нам вообще кислород перекроют мы ей цветы пришлём
БЦАшка• 23 февраля 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
аналогично...
Svetlashe4ka• 24 февраля 2016
Ответ дляGNM1986
Можно попросить посредников с праймом выкупить на ваш адрес
О, а это как раз единственая трезвая мысль
еще бы найти такого чистосердечного посредника, который на это подпишется.