СноваЗдорова• 23 февраля 2016

Какие у вас рычаги давления на мужей?

Как избежать полного авторитаризма со стороны мужа?
как заставить уважать и как вы это делаете?
какие у вас рычаги давления?
Дети? что еще? посоветуйте
Стекловыжималка• 23 февраля 2016
никаких рычагов.
заставить уважать нельзя.
выбирайте мужчину ’под себя’, и будет вам счастье

Gemma• 23 февраля 2016
задумалась.. у меня нет никаких, судя по всему
ЛЮБА• 23 февраля 2016
любовь,понимание,терпение...а,дети тут причем?
Почемучечка• 23 февраля 2016
никогда не давила на мужа через детей и тд и тп. никаких рычагов, напаркуа тогда с таким ... жить?
Коренная киевлянка• 23 февраля 2016
Чаще разговаривайте в спальной.....
Бабушка Бетман• 23 февраля 2016
Рецепт виключно один: не виходити заміж за чоловіка, який не поважає жінку.
Барышня_Смольный• 23 февраля 2016
Любовь, уважение к мужу и женская мудрость.
Дайте подуться• 23 февраля 2016
Если в семье нет уважения, то все остальное-манипуляция.
Задумалась,нет у меня рычагов.
И дети еще ни одного не удержали и не управляли,между прочим.
ПоэтеСССа• 23 февраля 2016
не рычагов. Изначально нужно выбирать того, кто умеет уважать. Я искала мужчину-партнера, с которым помимо прочего, я могла бы быть другом. Поэтому ни на кого давить не приходится)

МастерЮля• 23 февраля 2016
я думаю, якщо людина авторитарна, то її вже могила виправить. якщо Вас це гнітить, то розривайте стосунки: це краще, ніж постійно бути у когось на повідку
Дайте подуться• 23 февраля 2016
Кстати ,автор,для большинства мужчин -его дети и женщина( жена) это разное восприятие.Он может на вас забить,а детей любить безбрежно.Им все,а вам дуля.
МастерЮля• 23 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
чому так стається?..
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2016
Никаких рычагов давления. Вместе 9 лет, ребенку 2 года. Только взаимное уважение, терпение и понимание. Муж говорит, что я для него лучший друг. Интересуюсь его увлечениями, делаю комплименты, не стесняюсь при друзьях похвалить или оказать небольшие знаки внимания. Соответственно это всё вижу и с его стороны.
Маруська Му• 23 февраля 2016
Никаких рычагов. У меня свое жилье, свой доход, свое мнение. Если раздавить себя как личность, растворившись в угождении мужу и детям, никакие рычаги не помогут. У вас просто нет точки опоры, простите за пример из начальной физики.
Единственный Мужик• 23 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му

g = 9,80665 м/с²
Вот это начальная физика))
КликОЛЬКА• 23 февраля 2016
Только разумные доводы и аргументы, никаких вымогательств и истерик. Только тогда вы будите полноправным партнёром в семье.
Маруська Му• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

g = 9,80665 м/с²
Вот это начальная физика))
Спасибо, наверное, подзабыла физику. А где рычаги изучают? В начальной механике?
Единственный Мужик• 23 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му

нету такой науки как ’механика’)) а тем более начальная))
Единственный Мужик• 23 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
механика - раздел физики)))

Маруська Му• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

Харашо, узнала много нового. Спасибо вам. Теперь я в жизни не пропаду.
Стекловыжималка• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

теоретическая есть.
там и рычаги
Японский Городовой• 23 февраля 2016
ну с моим - отсутствие рычагов и есть рычаг
Птица секретарь• 23 февраля 2016
никаких рычагов, взаимное умение слушать и слышать друг друга, и готовность уступать
Покорительница_вершин• 23 февраля 2016
разные, белые красные
Я такая боевая• 23 февраля 2016
Никаких рычагов,второй брак,общих детей нет ,отношения прекрасные,учли ошибки прошлых браков,слушаем друг друга и наслаждаемся общением.
Секс-Бомба• 23 февраля 2016
Ну не знаю, когда муж поступает как свинья, я обычно не скандалю и не истерю, я подчёркнуто веду себя как ХОРОШАЯ жена и хороший человек, ему обычно становится стыдно, но он не показывает этого. Просто на контрасте нашего поведения - моего и мужа - дети ж всё видят и начинают его подкалывать или спрашивать - папа а чего ты то сделал или это сделал?
автор СноваЗдорова • 23 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
что такое точка опоры? вы имеете в виду что вы независимая финансово?
Сиреневенькая• 23 февраля 2016
Ричагами не давлять, ричагами управляють :) Один із способів - зробити так, щоб авторитарний чоловік приймав потрібні вам рішення з великим переконанням, що це саме він так вирішив.
Маруська Му• 23 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
И это тоже. И поддержка родных, и моральный стержень, характер, деньги, в конце концов. Много чего. Иногда вроде все у девушки есть, а муж - ушлепок без кола и двора, а так поставит, что жена готова ноги ему мыть и воду пить.
Если жена из себя что-то представляет и муж это знает, рычагов и не надо. Он прекрасно понимает, что не будет он по человечески к ней относится, так другой на такую женщину польстится. В общем уважение в семье и самоуважение женщины - много значат. Ну и материальная база, куда ж без нее.
Вообще не факт• 23 февраля 2016
я очень благодарна своей свекрови за то, что она отдала мне готового выдрессированного мужа!!! Свекровь подполковник милиции и воспитала сына в ежовых рукавицах!!! И мне осталось его просто любить, у него привито уважение к женщине с молоком матери..я думаю мне повезло, хотя в жизни я незаметно для него направляю его цели в нужное русло, но всегда хвалю и говорю ему что он всего добился сам... 19 лет брака.
Уговариваю свекровь писать пособие о том, как воспитать нормального мужика)))