муха в кедах• 23 февраля 2016
кто хорошо разбирается, либо красился этими красками? зайдите пожалуйста
много лет крашусь Wella Professionals Koleston, хотела бы перейти на другую краску кто сталкивался с красками как : Coiffance, elgon, Trinity ???
что скажите о них?
я блондинка, как думаете реально красится дальше (можно темнее к более натуральному цвету) без амиачной краской? хотела бы перейти на более щадящую, но красится в натуральный цвет не вариант. (я русая как мышь)
или остаться на свой краске?
спасибо!
что скажите о них?
или остаться на свой краске?
спасибо!
Перемелица• 23 февраля 2016
Блондинка и безаммиачная краска это несовместимо.
Не, совместимо, если Вас устроит грязно-желто рыжий блонд. Нормальный блонд требует агрессивного воздействия на волосы.
Как вариант, подберите себе светлорусый. Он безаммиачный возмется
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
++++
Sladkoejka• 23 февраля 2016
а зачем менять колестон?
блонд предусматривает всегда аммиачную краску, осветление. ту без вариантов.