23 февраля 2016

У кого в Энергодаре можна сделать биозавивку?

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в Энергодаре по биозавивкам!
Радостина 23 февраля 2016
А какой ТМ у Вас биозавивка? Тоже очень хочу, но никак не могу решиться
автор Козяка-маляка 23 февраля 2016
Ответ дляРадостина
А какой ТМ у Вас биозавивка? Тоже очень хочу, но никак не могу решиться
Хотелось бы сделать Грин Лайт Мосса, но не знаю найду ли я хорошего мастера! Все зависит от мастера!
Радостина 23 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Хотелось бы сделать Грин Лайт Мосса, но не знаю найду ли я хорошего мастера! Все зависит от мастера!

Спасибо за ответ! Да, я тоже слышала, что очень многое зависит от мастера
Чумачечая_ 23 февраля 2016
в Днепророрудном точно можно, я делала, лучший мастер в городе -Оксана, салон Окей
Жидкость для снятия глаз 23 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
в Днепророрудном точно можно, я делала, лучший мастер в городе -Оксана, салон Окей
Возле Таврии есть дом рыжый тот что не достроенный. Там на первом этаже салон. Мастер там один. Кажется Наташа. Делает биозавивку классно. Несколько подруг у нее делают. Она правильного размера коклюшки подбирает. Правильную накрутку локона делает. Исостав правильно наносит.
автор Козяка-маляка 23 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Возле Таврии есть дом рыжый тот что не достроенный. Там на первом этаже салон. Мастер там один. Кажется Наташа. Делает биозавивку классно. Несколько подруг у нее делают. Она правильного размера коклюшки подбирает. Правильную накрутку локона делает. Исостав правильно наносит.
А координат ее у Вас нет?
Жидкость для снятия глаз 23 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
А координат ее у Вас нет?
нет координат
город маленький
зайдите сами

Еще в Энигме Наташа делает, но возле Таврии лучше