На привозе• 23 февраля 2016
стоит ли заказывать с али?
или лучше с америки как всегда?
понравились чехлы на мобильный, комплекты белья и сумки? стоит брать? как качество?
Пописанная парта• 23 февраля 2016
стоит брать но думать нужно много покупаю на али все хорошее но я не покупаю первое попавшееся анализирую все если есть отзывы обращаю внимание. сумка если хотите кожанную то она тоже будет не 3 копейки а за 3 копейки и получите не очень хорошее просто на порядок дешевле чем у нас простой пример. лед лампы у нас по 200-250 грн на али находила по 40 нормальные служат полгода уже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2016
Чехлы на мобильный, банки энергии для телефонов, можно брать, сумки не кожа, даже если пишут кожа, такое себе. Кисточки для маникюра, всякие штучки для маникюра беру, платки любимые оттуда и т.д....
Наездница• 23 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, лед лампы во всей квартире светят с али
дайте ссылку где берете!)
Наездница• 23 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
дайте ссылку где берете лед лампу!)
Фрекен бок• 23 февраля 2016
Мы ОЧЕНЬ много покупаем на Али. Для торговли и для себя. Качество... - смотря что покупаете и за какую цену. Чехли и пленки к телефонам - на УРА! Белье - и хорошее и жуткое попадалось. Лампочки, фонарики, микросхемы и мелкая техника - оттдуа всё - классно и намного дешевле, чем тут. Сумки - одну купила - хороего качества ( 300 грн кожзам). Всякие мелочевки - заказывайте! обувь ( кросовки) покупала мужу и детям ( немного дешевле чем у нас ) - хорошая.
Фантазерша• 23 февраля 2016
Ответ дляНаездница
дайте ссылку где берете лед лампу!)
Брала по отзывам
Отзывы листайте вниз.
Фантазерша• 23 февраля 2016
Ответ дляНаездница
дайте ссылку где берете лед лампу!)
Сорри, не та ссылка, вот правильная-
Наездница• 23 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
Сорри, не та ссылка, вот правильная-
а сколько ватт например в 30leds 3W? Какую лучше брать?
Чехлы для мобильника можно заказывать одежду не советую или я не смогла найти хорошего продавца- нужно знать как правильно подобрать хорошего продавца. Тогда наверно можно там покупать. У меня не получалось вроде и рейтинг и отзывы хорошие в результате присылали вещь в мусорник. Если бы не спор и не возврат было бы совсем обидно.Лучше Америка или Европа. Это мое мнение.