Гордая_птичка• 23 февраля 2016

Выпал зубной мост, реально ли установить его снова?

Девочки, обедала, неожиданно выпал зубной мост установленный 3 года назад, в нем 3 единицы.
Он мне очень подходил, возможно ли установить его снова, просто заново посадить на клей? Переживаю, очень упало настроение. Мой стоматолог сейчас занята, перезвоню позже ей. Пока она не знает о ситуации.
Усатая полосатая• 23 февраля 2016
Можно
Любви вам!• 23 февраля 2016
Мне стоматолог говорила что да ,если опора все нормально поставить опять можно, просите хороший клей
из желе я• 23 февраля 2016
Можно - почистят и поставят.
Любви вам!• 23 февраля 2016
Нужен наверное техник ,который устанвливал вам коронки
автор Гордая_птичка • 23 февраля 2016
такое было настроение перед 8 марта, теперь не улыбнуться, ни порадоваться((
Зубы те что следующие за клыком.
Любви вам!• 23 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Зубы те что следующие за клыком.

Идите завтра и установят
автор Гордая_птичка • 23 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

Идите завтра и установят

вот звоню, отбивает звонок, занята.
В шоколаде• 23 февраля 2016
Мост у вас просто расфиксировался, это нормально, обратитесь к ортопеду и его снова посадят на цемент
АгатаХристя• 23 февраля 2016
Можно, если просто расцементировался. Должен смотреть врач. У меня вон коронка слетела, а под ней зуб треснул. Все тютю. Ни зуба, ни коронки. Теперь придется имплант ставить.
автор Гордая_птичка • 23 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде

рано или поздно, чувствую, надо ставить аж 3 импланта.
автор Гордая_птичка • 23 февраля 2016
Ответ дляАгатаХристя

сочувствую((