Мочалкин блюз• 23 февраля 2016
Помогите разобраться с сайтом Levis!!!
Девочки, как посмотреть все товары на сайте Levis? На странице выдает максимум 12 позиций. Перейти на следующую страницу не могу, не вижу списка страниц.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2016
Я в сейле смотрю - там подряд весь сейл, без перехода по страницам.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2016
Посмотрела не сейл - там, когда доходищь до конца странички, добавляются еще позиции. По крайней мере у меня так.