Шотуткоїться?• сегодня в 16:55
Когда продавцы не отвечают....
Решила купить наборные гантели на известной площадке из 3букф.
Это просто какой-то трэш: за неделю не могу добиться оформления заказа, причем 4 разных продавцов отвечают однотипно. Начинаю интересоваться наличием тех или иных дисков и весом самой гантели, либо не отвечают, либо отвечают через 3 дня. Пишешь другому - та же история.
Если что, я не мозгоклюй: я не спрашиваю толщину диска или диаметр ганетли и пр. . Хочу просто оплатить эти гантели и наконец получить их, но нет, продавцы-мужчины как будто не заинтересованы в продажах. Обычно женщины-продавцы (я часто покупаю одежду) всегда быстро отвечают, а здесь просто какая-то вялая безрезультатная переписка. Вроде с одним уже договорились, но он в конце пятницы мне пишет: до понедельника ) Пишу ему в понедельник - мороз.
Шотуткоїться?
• сегодня в 16:56
Хочу спросить у тех, кто покупал у мужчин-продавцов, это мне так повезло с продавцами гантель, или другие мужчины ведут себя аналогично?
Стильна штучка• сегодня в 16:58
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, сейчас все ведут себя так
Договорилась с электриком о проведении работ. Он нам делал уже 2 раза.
Приехал, посмотрел. Сказал что нужно сделать нам. Сказал когда набрать.
Набрала. Договорились созвониться в понелельник и договориться на какой день. Не берет трубку...
Капризуля• сегодня в 17:00
Ответ дляСтильна штучка
Автор, сейчас все ведут себя так
работает или бухает
Стильна штучка• сегодня в 17:01
Ответ дляКапризуля
работает или бухает
Так он всегда был на связи. Говорил - работаю - смогу тогда-то
Шотуткоїться?
• сегодня в 17:02
Ответ дляСтильна штучка
Автор, сейчас все ведут себя так
Сколько лет я покупаю товар, такого не было. Были единичные случаи, когда морозились дамы-продавцы (в 90% случаях товар получала не тот, что был указан в объявлении, поэтому их молчание было продиктовано скрытыми дефектами), но вот такой трэшанины, как с продавцами-мужчинами, я никогда не встречала.
Вашему электрику, скорее всего, подвернулся более крупный заказ, поэтому он включил режим снежинка.
Стильна штучка• сегодня в 17:03
Ответ дляШотуткоїться?
С нашим электриком мы общаемся давно. И он прямым текстом раньше говорил- у меня большой заказ. Могу тогда-то
Шотуткоїться?
• сегодня в 17:09
Ответ дляНога на ногу
Не знаю, я отвечаю быстро.
Вы случайно не продаете металлические наборные гантели?))
Забула що?• сегодня в 17:09
Ответ дляСтильна штучка
Автор, сейчас все ведут себя так
Может и не все. Хотя...Хотела цветы купить, связь пропала. Деньги на месте. Но радости нет.
Шотуткоїться?
• сегодня в 17:13
Ответ дляЗабула що?
У меня лежат отложенные деньги на карте, а я 2-ю неделю жду ответ-привет от продавцов. Уже бы на что-то другое потратила.
Отжигающая• сегодня в 17:16
Ответ дляШотуткоїться?
так вы ж не купили.
покажите скрин заказа.
по описанию похоже просто мозгоклюйка
покажите скрин заказа.
по описанию похоже просто мозгоклюйка
Шотуткоїться?
• сегодня в 17:24
Ответ дляОтжигающая
так вы ж не купили.
покажите скрин заказа.
по описанию похоже просто мозгоклюйка
покажите скрин заказа.
по описанию похоже просто мозгоклюйка
Как я могу купить, если продавцы падают на мороз?
В чем мое мозгоклюйство заключается? В вопросе, есть ли указанные в объявлении диски и как я могу оформить заказ?
Отжигающая• сегодня в 17:24
Ответ дляШотуткоїться?
заказ где?
Ищу-брожу• сегодня в 18:06
ОЛХ цікавий сайт. Хотіла купити тонік піксі, рейтинг в продавця чудовий, запитую чи є і які терміни, вже місяць чекаю відповіді а оголошення так і є активне)