Зина с магазина• 02 июня 2013

Ластівки звили гніздо вдома під дахом. Це до новин?

Щойно побачила,що в нашому будинку під дахом ластівки звили собі гніздечко і бачу що висиджують пташенят) Здається чула що це до новин,здається і надіюсь ,що хороших)А у когось було таке,чи можливо у знайомих?)Хотілось би почути реальні відгуки!)
Выручалка• 02 июня 2013
це все видумки,вони просто будують собі віллу для народження потомства.

Вкаблучках• 02 июня 2013
у бабушки постоянно ласточки гнезда вьют и аист на крыше, и воробьи и дрозды и еще куча всего, ничего это не значит, автор!)
Yamini• 02 июня 2013
У бабушки в хлеву постоянно ласточки жили, птенцов выводили. Новости... да, каждый день какие-то новости были - ну, знаете, какие в селе новости: ’Іван кинув Леську, ходить до Гані’, ’Маріїн Петро купив нову машину’ и т.д.... Так что, можно сказать, что правда
Tatyana_257• 02 июня 2013

Залатавая• 02 июня 2013
каждый год у родителей вьют гнезда.ни новости ни другие события не происходят
Мишка-шалунишка• 02 июня 2013
У нас на балконе в перекрытии (5 этаж) уже 4 год ласточки гнездятся. Один раз даже птенец на балкон попал, летать учился)))) Мы уже даже привыкли к тому, что каждую весну прилетают.
Дежурный по кухне• 02 июня 2013
у меня на восьмом этаже на оконной сетке в уголочке несколько лет вили ( лепили ) гнездо ласточки и представляете как это было громко и прикольно через стекло за ними наблюдать, а кот так вообще с ума сходил. не знаю к чему это все было. когда они только начали лепить, то случился не приятный эпизод в жизни, но я не думаю, что это связано... все последующие годы они просто прилетали, и беседовали вдвоем на сетке в гнездышке:-) .... в этом году поменяли сетку. пока не строятся))))))))

Дежурный по кухне• 02 июня 2013
чтоб не было скучн0о
Железный коготь• 02 июня 2013
Обкакають все навколо то це точно, а чи будуть новини - навряд!
Дадосвидания• 02 июня 2013
А у меня так было 2 раза, с интервалом почти 10 лет. Именно в городе, где это редкость, про село у бабушки молчу))). Так вот, в обоих случаях в этот же год рождались дети. Хотя я об этом не думала и не верю в такие приметы. Так что, как знать, может и новости, ждите))) Потом нам расскажете.
автор Зина с магазина • 02 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Так і я про теж саме,що в селі це буденні речі.А от так як у місті -це рідкість,тому думаю потрібно чекати новин)))
Tsovinar• 03 июня 2013
у нас два дома (9 этажки) - окна в окна на расстоянии метров 50
что у них окна залеплены гнездами, что у нас...
и у нас на окне как-то были ласточки пару лет, потом ураганом гнездо снесло, после этого не восстанавливают