Нерадистка Кэт• 24 февраля 2016
Новая экранизация романа Агаты Кристи "10 негритят" - любителям детективов.
И никого не стало (англ. And Then There Were None) — британский мини-сериал в жанре драмы и триллера, снятый в 2015 году по мотивам романа Агаты Кристи «Десять негритят». Автор сценария – Сара Фелпс, режиссёр – Крэйг Вивейрос. Премьера первой серии состоялась 26 декабря 2015 года на телеканале «BBC One», вторая и третья транслировались 27 и 28 декабря соответственно.
Отличная экранизация! Советую посмотреть - красивые актеры и отличная постановка. Мне очень понравился фильм. 3 серии примерно по часу каждая.
КошкинДом• 24 февраля 2016
Спасибо, сейчас пересматриваю Мисс Марпл.) обожаю Агату Кристи и 10 негритят в частности. В этом ремейке убийцу не поменяли? )