Ку ка ку ка ку• 24 февраля 2016

Стоит покупать? Дайте совет

Девочки подскажите нравятся мне эти ботинки давно . Хочу купить оригинал возможность есть. Вопрос к вам милые советчицы стоит ли покупать или они уже прошлый век? Спасибо
Не танцую- но пою• 24 февраля 2016
мне тоже они нра, но припаздываем мы с покупкой) а можно ссыль на оригинал?
БезникаЯ• 24 февраля 2016
Вы их в реале видели?Я видела,цепи грубовато смотрятся.
автор Ку ка ку ка ку • 24 февраля 2016
Я в Италии хочу купить .
Упругая попка• 24 февраля 2016
Как раз такие себе хочу на весну. Клёвые!
ПочтальЁнша• 24 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я в Италии хочу купить .
Классные, дайте ссылку пжта.
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я в Италии хочу купить .
Если без цепей.
автор Ку ка ку ка ку • 24 февраля 2016
Девочки ссылку не могу дать так как я хочу купить в Италии в магазине . Померяю их там и если на ноге будут сидеть хорошо куплю. У меня подъем высокий поэтому обувь только по наличию беру . Спасибо за ответызавтра пойду покупать
Crocodile.com.ua• 25 февраля 2016
тоже давно хотела себе такие, как только появились - не купила, а сейчас уже сомневаюсь в этой модели, т.к. многие в таких ходят..
Takamaka• 25 февраля 2016
Красивые. Я как-то тоже заглядывалась на такие,но дала себе по рукам ( у меня полквартиры коробками с обувью завалено,и муж такой же
Если еще и удобные- супер. За модой не угонишься, каждый сезон свои фишки, не покупать же из-за этого одноразовую обувь из клеенчатого дермантина, и то,с нынешними ценами и такую скоро жаль выбрасывать будет..
В этих цепь только - вполне ’ вне времени’ фишечка, и не вычурная, а сама моделька довольно таки универсальная и классическая.
Takamaka• 25 февраля 2016
А,кстати, с черными цепями встречала модельки где-то, они вообще неброские, как вариант.