Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
Happiness_7• 10 июня 2013
T O П
Happiness_7• 10 июня 2013
топ топ топ
-E-L-E-N-A-• 10 июня 2013

НУ...НЕ ПОКАЗЫВАЕТ
-E-L-E-N-A-• 10 июня 2013

РАЗ
dragonflylui• 10 июня 2013
День добрый, товарисчи!
dragonflylui• 10 июня 2013
У нас в Одессе таки уже лето)))
tani-art• 10 июня 2013
Всем привет!
tani-art• 10 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
У нас в Одессе таки уже лето)))
и у нас (Донецк) тоже лето и жарко.
dragonflylui• 10 июня 2013
хочется земляники, но вкусной
tani-art• 10 июня 2013
Перевела немножечко Тимоше, пусть выздоравливает скорее малыш!
dragonflylui• 10 июня 2013
да, Донецк же тоже юга. у вас там тоже жара, знаю. люблю Донецк. молодость моя там разгуляйная прошла, проехала, пробежала))))))
tani-art• 10 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
о да, молодость всегда так быстро пробегает-пролетает ( к сожалению...)
dragonflylui• 10 июня 2013
а так смешно (это я по молодость). встречаю одноклассников...смотрю и искренне удивляюсь как же людей жизнь меняет (часто густо не в лучшую сторону). ну какие-то такие расплывшиеся, распухшие, обрюзшие, с глазами печальными, с болячками новыми, проблемами, заботами...а я ж себя такой не вижу. я ж как была конфетка, так и осталась. ну вот что за феномен. и не ощущаю я свои 35 на 35)))) я все так же школьница, ну тока с мужем, двумя дитями, работой, аспирантурой ))))))))))0 так забавно...
tani-art• 10 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
а заметили, что все они еще и безумно сУрьезные (по крайней мере пытаются так себя вести), и от этого очень смешные некоторые.
ПС: я тоже если что как школьница себя ощущаю (хотя нет, не школьница, а студентка)
ПС2: а Вы в Донецке учились?
dragonflylui• 10 июня 2013
нет, не училась. сама киевлянка. друзья у меня там, самые лучшие и давнишние. очень часто ездила, в год раз по 10 бывало
tani-art• 10 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
Понятно! Ну приезжайте к нам в город)))
dragonflylui• 10 июня 2013
Ответ дляtani-art
Понятно! Ну приезжайте к нам в город)))
спасибо большое!
margosha• 10 июня 2013
всем привет! я на минутку .... сказать, что еСЧе жива )) хотя боль просто дикая, всю ночь проревела ..... и от боли, и от обиды ... ну почему ТАК ??? еще и бабушка уехала наша ....
dragonflylui• 10 июня 2013
о! ничесе. Оля, а что я прозевала? Что за боль?
margosha• 10 июня 2013
Ответ дляdragonflylui
я вчера упала и связки потянула в голеностопе .... возможно разорвала даже в тавмопункте был ооочень молодой доктор, сам так ничего и не понял ...
наложили гипс пока на 2 недели ... там к врачу надо показаться дальше ...
margosha• 10 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
ого! ну ты даешь! на сколько гипс?
да что-то полоса черная пошла ... все не так
пока на 2 недели ...
-E-L-E-N-A-• 10 июня 2013
Ответ дляmargosha
пока на 2 недели ...
это не приятно!!!! не унывайте!!!!
-E-L-E-N-A-• 10 июня 2013
Ответ дляtani-art
ПС2: а Вы в Донецке учились?
ох!!!девочки!!!а я тоже (28мне) как девчушка!!! вот племянник у меня 12лет, ы выглядит на 16,я как девушка его!!!а дури у меня в голове сколько!!!-всегда весёлая очень!!!! азарная, со мной никому не скучно!!!! бывает думаю - надо как-то повзрослей быть!нет, бываю серьезной в нужных местах, а так...то сорви голова!!!со своими детьми - 6л. 3г. гуляю-бегаю на ровне!!!!
-E-L-E-N-A-• 10 июня 2013
вот мы, слева племяшка, справа я
-E-L-E-N-A-• 10 июня 2013
меня 174см, а сынульку надо померять!!!
-E-L-E-N-A-• 10 июня 2013
я вот!с доценькой!!приятно познакомиться!!!!извините что я так!!!
-E-L-E-N-A-• 10 июня 2013
бывает очень интересно посмотреть на людей-с которыми общаешся!!!!
puljatko• 10 июня 2013
топ