Витворунка• сегодня в 06:17

Чувствую себя полной дурой

Нужен взгляд со стороны.

Прилетела к мужчине в другой город на неделю. Это наша первая встреча на его территории, до этого он приезжал ко мне в город.

В день моего прилёта у его отца ухудшилось здоровье. Я сама предложила перенести встречу, но он сказал, что не нужно, что всё будет хорошо, и очень просил прилететь.

Когда я прилетела, он встретил меня не в аэропорту, а у парковки. Сказал, что хотел приготовить ужин, но из-за ситуации с отцом не успел, поэтому мы поехали в очень простое кафе ( столовую ) .

Несколько месяцев я не пила кофе, и всю последнюю неделю говорила ему, что после перелёта больше всего мечтаю выпить с ним кофе. В тот вечер я снова сказала, что очень его хочу. Он ответил, что уже поздно и лучше завтра. И прочие отговорки.

В итоге я сама заказала кофе через доставку к нему домой. Он спокойно ввёл свой адрес, но даже не предложил заказать его сам, оплатить или поискать другой вариант. Мне было очень неловко от этой ситуации.

Я приехала к нему с гостинцами. Дома он тоже ничем не угостил. До поездки он говорил, что мы будем много времени проводить вместе, что «напоит меня кофе», даже спрашивал, какие у меня любимые цветы. Но в реальности я этого не почувствовала. На выходе ноль по сути …

Самое сильное чувство у меня сейчас -не из-за стоимости кофе и не из-за того, что мы поехали в простое кафе. Меня расстроило, что мои желания как будто вообще не были замечены. Не было ощущения, что меня очень ждали, что я приехала к человеку, который хотел сделать этот вечер особенным.

Я понимаю, что ситуация с его отцом могла повлиять на настроение. Но тогда, возможно, стоило просто перенести мой приезд.

Я сейчас сижу и понимаю, что очень разочарована и даже хочу уехать домой.

Как бы вы восприняли такую ситуацию? Это просто очень неудачный первый вечер или это уже показатель отношения человека к партнёру?

Я чувствую себя ужасно…мне мужчина не дал даже минимума. Отрубился после секса …мерзкое ощущение, что было обещано и спланировано золотые горы, а на выходе …

Купить кофе и цветы это же не о деньгах …и не о времени, это о желании для меня .
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні це та сума за якоі варто тащитись в автобусі 15 годин і іх же витратити на їжу, воду та інше, зоча якщо вона місяцями чекає на каву за три євро))))) і при тому в неї уровєнь гораздо више его)))
Ну я перевела на гривні і це для мене дуже багато. Для неї може дійсно ні.

Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Нет, тут на советчице, любовь - это цветы, рестораны и подарки. Не доверие, не взаимопомощь, не поддержка во всех сферах жизни. Только подаааарки😀 Я не знаю, кто эти женщины и существуют ли они в реальной жизни, но это нечто🥸
Саме так і є. Чоловік знав, що вона ХОЧЕ ресторан, каву і квіти. Якщо мова про піклування, довіру і що там ще, то де воно все? Для цієї жінки це от саме такі речі і? Їх просто немає. Про що далі може іти мова?
сою не люблю• 1 час назад
Це ж треба теліпатися в чуже місто на чашку чаю, точніше на палку кави. Тьху, яка гидота
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Автор,опуститься на землю.
В мене чудовий чоловік вже 30 років,а в дрібницях тупенький.
Я взяла давно ініціативу в свої руки,бо було б,як у вас.
На день народження-квітів не було,з відмазкою,що у мене цілий сад квітів (
Я поскандалила і наказала квіти купувати щорік!
Виконує.
Недавно поїхав по ліки.
Собі взяв-мені навіть не згадав,знаючи,що п*ємо ті самі,лише різні дози постійно
Порадниця тут вже розлучались би.
Але я знаю,що він віддячить або реабілітує себе іншими,дуже важливими речами.
Не рубайте згоряча.
Візьміть ініціативу в свої руки.
Якщо він ламається-то все ок.
Працюйте потрошки з ним.
Трохи кнута-трохи пряника.
Тим більш,що секс вам сподобався?
Це все дуже крутого робити в 20, ще терпимо в 30+, якщо автору трішки за 40 то вибачте, а нафіг їй вся ця колотнеча?
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Автор,опуститься на землю.
Виконує.
Недавно поїхав по ліки.
Порадниця тут вже розлучались би.
Не рубайте згоряча.
Візьміть ініціативу в свої руки.
Якщо він ламається-то все ок.
Працюйте потрошки з ним.
Трохи кнута-трохи пряника.
Тим більш,що секс вам сподобався?
Ахаха, це ви опустіться на землю.
Йому на вас глибоко начхати з самого початку і всі 30 років.
Ви просто та сама баба-конь, яка взяла теля в обороти, а кращі йому не доступні.
Але на таке ’щастя’ можна позаритись лише від безнадьоги.
Ще вона поради дає.
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Советица деградирует
Такая-тупая скучная ема и столько ответов
Та ви всі інші бачили? Війна, політика, мобілізація, треш трешатний. Хочеться простого, жіночого - зцідити кудись яду
Мольфарочка• 56 минут назад
Я уже вижу эту картину: она (’успешная’, по ее словам, аж настолько, что 100 долларов решают, будет ехать автобусом или лететь), выпрашивает кофе (которого как будто никогда в жизни не видела), делает недовольное лицо, обижается, игнорирует слова мужчины о проблемах с отцом и о том, что ему не совсем до нее и есть кто-то, чья ситуация важнее. Сама заказывает доставку кофе, и, обиженная до глубины души, занимается сексом...
Что это вообще за бред-то такой?
Вы думаете, что мужчина - не человек, он не может забыть, разнервничаться, или обидеться тоже, увидев, как вы отреагировали на отсутствие кофе и цветов (и, с вероятностью 99 процентов, устроить ему за это выговор)?
Вы что-то слышали о разнице в менталитетах? Допускаете, что для некоторых людей все эти ухаживания и кружения - не норма и все нужно проговаривать?
Если вдруг чувствуете от него холод и разочарованы - на кой черт с ним спать?!
Вообще ничего и никак не клеится в этом рассказе.
Дайте подуться• 41 минуту назад
Який крінж. Текст написаний джипіті. Автор троль , а народ ведеться 🤣
Бяки-козяки• 4 минуты назад
Він хотів сексу,він його отримав. Напрягатись заради сексу він не хотів.