Витворунка• 2 часа назад

Чувствую себя полной дурой

Нужен взгляд со стороны.

Прилетела к мужчине в другой город на неделю. Это наша первая встреча на его территории, до этого он приезжал ко мне в город.

В день моего прилёта у его отца ухудшилось здоровье. Я сама предложила перенести встречу, но он сказал, что не нужно, что всё будет хорошо, и очень просил прилететь.

Когда я прилетела, он встретил меня не в аэропорту, а у парковки. Сказал, что хотел приготовить ужин, но из-за ситуации с отцом не успел, поэтому мы поехали в очень простое кафе ( столовую ) .

Несколько месяцев я не пила кофе, и всю последнюю неделю говорила ему, что после перелёта больше всего мечтаю выпить с ним кофе. В тот вечер я снова сказала, что очень его хочу. Он ответил, что уже поздно и лучше завтра. И прочие отговорки.

В итоге я сама заказала кофе через доставку к нему домой. Он спокойно ввёл свой адрес, но даже не предложил заказать его сам, оплатить или поискать другой вариант. Мне было очень неловко от этой ситуации.

Я приехала к нему с гостинцами. Дома он тоже ничем не угостил. До поездки он говорил, что мы будем много времени проводить вместе, что «напоит меня кофе», даже спрашивал, какие у меня любимые цветы. Но в реальности я этого не почувствовала. На выходе ноль по сути …

Самое сильное чувство у меня сейчас -не из-за стоимости кофе и не из-за того, что мы поехали в простое кафе. Меня расстроило, что мои желания как будто вообще не были замечены. Не было ощущения, что меня очень ждали, что я приехала к человеку, который хотел сделать этот вечер особенным.

Я понимаю, что ситуация с его отцом могла повлиять на настроение. Но тогда, возможно, стоило просто перенести мой приезд.

Я сейчас сижу и понимаю, что очень разочарована и даже хочу уехать домой.

Как бы вы восприняли такую ситуацию? Это просто очень неудачный первый вечер или это уже показатель отношения человека к партнёру?

Я чувствую себя ужасно…мне мужчина не дал даже минимума. Отрубился после секса …мерзкое ощущение, что было обещано и спланировано золотые горы, а на выходе …

Купить кофе и цветы это же не о деньгах …и не о времени, это о желании для меня .
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ви ж самі все розумієте. І ситуація з його батьком цього не оправдовує. Чоловік або хоче щось зробити для своєї жінки і зробить, або не хоче

автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, все понимаю и почему на душе просто ужасное состояние …💔
Парень по общению очень мне понравился, а на выходе просто ужас 😩

Мы у меня в городе ходили в кафе, на природу ездили и у меня был 2 раза в гостях .
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляВитворунка

А нафуя Вы до сих пор там, а не в самолёте обратно?
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ответ дляВитворунка

Та він міг вирубитися після лсексу через втому, він міг приділити вам меньше часу, він міг не встигнути приготувати/замовити їжу (ну так сталося з татом, тут ніхто не винен), але не пригостити кавою, яку ви так мріяли чи хоча б не купити маленький букет/цукерки, мати вдома фрукти і щось на перекус чи навіть з вами сходити до магазину і все це купити.. Він просто не захотів, бо можна було б сказати, що не здогадався, але ж він знав наперед ваші бажання, тому просто не захотів. На жаль...Тут або поговорити з ним, або їхати додому і забути
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня настолько подавленное состояние, что была мысль уехать не попрощавшись …
Очень обидно.
Притом, что он знает мой уровень , он гораздо выше его, но тут человек не старался совсем 😭
Забризкана водою• 1 час назад
Автор, я Вас не понимаю. Прилетели Вы к мужику, который Вас просто игнорирует, сидите, страдаете и чего-то ждёте. Нет, кофе в постель и дизайнерских букетов не будет. Как и не будет домашних обедов-ужинов. Зачем иам сидеть - загадка.
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Ночь как бы …вот сейчас утро и жду когда он проснется .
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Очень обидно.
Так что Вы там ждёте?
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Вы правы…что сказать .
Поскорее забыть бы этот кошмар.

Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
И что дальше?
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Вы правы…что сказать .
Поскорее забыть бы этот кошмар.
Не драматизируйте. Вас иам, к счастью, к батарее не приковали. Чемодан, такси, аэропорт.
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
И что дальше?
Я думала посмотреть на его поведение с утра, и сказать ему то, что я почувствовала . Хотя я уже думаю, что не нужно.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Несколько месяцев я не пила кофе…….потому что у меня небило 3 євро
Прилетіла до мужика і в нього теж немає три євро
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Это да, вы правы. Быстро «брак» определился
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не пила кофе из-за соображений других.
Вместо кофе я пила матчу латте и другие напитки, они дороже 🤭
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляВитворунка

На его поведение посмотреть. Лучше вещи собирайте и билет бронируйте.
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою

Благо я их еще не разложила 😄🙈
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Благо я их еще не разложила 😄🙈
Вот и прекрасно.
автор Витворунка • 1 час назад
Будет мне урок …
Обратно самолетом не выйдет на сегодня билеты дороже на 100$ придется на автобусе ехать 15 часов . Но зато буду вечером дома .

Mary_40• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Ну скажете и что? Найдёт оправдания. До утра я бы подождал чтобы не мучила сомнения потом а вдруг..
И с утра бы увидела.
Заказывать кофе на дом глупо, есои вы неделю не пили, можно было и потерпеть.
А дома в него еи кофе зёрен ни кофеварки ни супермаркета пол боком?
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляMary_40
И с утра бы увидела.
В смысле глупо? У меня такое желание и я могу себе это позволить. Была ночь, у меня был перелет , рядом магазинов нет , кафе были, но он не захотел поехать мне за кофе .

Дома у него нет кофе
До этого сказал мне « дома будем пить кофе , сколько захотим….»

Я так и не поняла, каким образом
Mary_40• 1 час назад
Так а чего вы в этой столовке кофе не выпили а на дом заказали? .
Как можно было вестись на обычный,трёп мужика я тебя буду поить кофе на руках носить женюсь и тапки куплю?
Меньше слушайте в следующий раз.
Приехали сказали я хочу кофе в столовке, не понимаю чем плохо там поесть, я так понимаю он не богат, покормил вас и сеья
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляВитворунка

Дома у него нет кофе

Я так и не поняла, каким образом
А почему в столовке не выпили?
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляВитворунка

Дома у него нет кофе

Я так и не поняла, каким образом
Трепался, меньше слушайте. По дороге почему не остановились в кафе выпить кофе,? Думайте о своих желаниях сразу.
Мужик посчитал что кофе есои вы неделю не пили закидоны вот и не оплатил.
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
похоже нечего смотреть( человек вообще не приготовился к вашему приезду даже по ниминуму ( еда , вкусняшки дома, цветочки , учесть ваши желания .. постараться) , не говоря уже о чем-то большем.. и это ж вы еще в начале отношений , когда наоборот типа должен больше стараться понравится вам ..
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Будет мне урок …
И не надо устраивать объяснения, разговоры. Сорри, но встретить женщину с цветами и не на парковке, это элементарно, база. А дальше в ё уже по наклонной понеслось. Я бы там неделю не выдержала,тупо сидеть в чужой квартире и тупо чего-то ждать.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляВитворунка

Дома у него нет кофе

Я так и не поняла, каким образом
Не ну если вы ему предложили поехать за обещаем кофе,у него машина, то конечно стремно
Радостина• 1 час назад
А сексом заняться ему переживания за отцом не помешали, встал? Это я к высказанному тут мнению, что у него душевная травма и не может купить цветы.
Может и нет никакого отца...
КвартираЧья• 58 минут назад
Нечего летать за свои к кому попало.
Это называется пицца с бесплатной доставкой у них!
Никакие псевдо болезни тому трешу не оправдание, и кофе здесь ни при чём абсолютно
Неробименінерви• 52 минуты назад
Вы ещё и сексили его? Ну устал и кофе, цветов нет, значит и вы ’устали’, никакого секса. Во даёте...