Сегодня на диете• 25 февраля 2016

Какой цвет верха одеть на собеседование?

Я знаю,что это не главное и т.д и т.п и все такой.Мне нужно только цвет.
Результат:
вже голосів: 33
12 (36.36%) Розово-бежевый
7 (21.21%) Голубой
5 (15.15%) Серый
4 (12.12%) Результат
2 (6.06%) Красный
2 (6.06%) Коричневый
1 (3.03%) Черный
gloriya8305• 25 февраля 2016
белый, ЛЮДИ В БЕЛОМ внушают доверие, опрятно это выглядит.
автор Сегодня на диете • 25 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Даже не подумала
Белый ооочень редко ношу
gloriya8305• 25 февраля 2016
не так важен цвет, как фактура ткани и фасон, да и сочетание с низом, от красного и черного отказалась бы
Ответ дляgloriya8305

Почему черный нет?
gloriya8305• 25 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете

Почему черный нет?

подозреваю, что черным или темным будет низ, если вы брюнетка, то темного, будет многовато
Лепешечка• 25 февраля 2016
белый
Ответ дляgloriya8305

В пиджаке сейчас идти тоже баян?
Тем более компания ,скорее всего,без дресс-кода
gloriya8305• 25 февраля 2016
а еще на черном видно похоть, волосы, ворсинки с верхней одежды
Распутница• 25 февраля 2016
Наверное, такой, в котором вы будете чувствовать себя уверенно, но не агрессивный. Сложно сказать, не видя ваш цветотип и оттенки этих цветов.
Каяспер• 25 февраля 2016
белый где? лучше в нем, но если нет, то роз-беж.
gloriya8305• 25 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете

В пиджаке сейчас идти тоже баян?

ну почему, смотря какой пиджак и чтобы носился под верхнюю одежду, главное не одевайте попсовые кофты со стразами и принтом
gloriya8305• 25 февраля 2016
похоть=перхоть
Ответ дляgloriya8305

Та не,конечно со стразами вообще не ношу
Принт любой не катит?
gloriya8305• 25 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете

Принт любой не катит?

с логотипом компании катит)))
Ответ дляКаяспер

роз-без - это свитшот
норм будет?
Ответ дляgloriya8305

с логотипом компании катит)))

gloriya8305• 25 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете

роз-без - это свитшот
норм будет?

постарайтесь ближе к классике, если совсем нет, то одевайте что есть, но вот свит шот с принтом не стоит, да и в жизни они ужасны, не то что в офис
natalyze• 25 февраля 2016
Синий!!! ЭТОТ цвет внушает доверие, располагает к себе
Решка7777• 25 февраля 2016
Когда искала помощника себе, вообще всеравно, хотя юр. фирма. Главное, чтобы человек гармоничен был, и уверен в себе. Взяла женщину, которая была с сильной энергетикой, до сих пор довольна
Ответ дляgloriya8305

Не ,без принта,ест-но)
но свитшот
Ответ дляРешка7777

Спасибо
Дюймовочка• 25 февраля 2016
Людей, які приходять на співбесіди в синьому частіше беруть на роботу згідно з дослідженнями) так, що я за синій або блакитний
Ответ дляДюймовочка

Принт квітковий є(
Це сорочка
Каяспер• 25 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете

роз-без - это свитшот
норм будет?

это смотря куда идете, конечно. нужно учитывать дресс-код организации. если таков не предусмотрен - то что-то сдержанное, но свитшот думаю, не подойдет для собеседования, лучше выбрать одежду другого фасона, но цвет только не ’вырви глаз’.
Ответ дляКаяспер

Он без принта
Очень даже сдержанный
В компании дресс-кода,скорее нет,чем есть