Плету интриги• 26 февраля 2016

Кто завтра участвует в выставке собак в Киеве?

Хотим посмотреть ринг породы вест хайленд вайт терьер, нигде не могу найти конкретное расписание. Может кто знает? Выставка с 10 утра до 18,00. Целый день там провести не можем.
Японский Городовой• 26 февраля 2016
А где?
просто посмотреть можно?

Зи-зи• 26 февраля 2016
Проводит голосеевское отделение КСУ Шанс http://www.shans.apgua.com/index.php?go=NewsLast
Позвоните, они подскажут во сколько ринг интересующей Вас породы.
автор Плету интриги • 26 февраля 2016
Ответ дляЗи-зи

Звонила по телефону группы в контакте,никто не берет трубку. Сейчас пойду по Вашей ссылке.
автор Плету интриги • 26 февраля 2016
Ответ дляЗи-зи

Можете мне написать телефон, а то мой антивирус не пускает меня на этот сайт
автор Плету интриги • 26 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
А где?
просто посмотреть можно?

Когда и где: 27-28 февраля 2016, 9:00-19:00, АККО Интернешнл, Киев, проспект Победы, 40-Б

Вход свободный
Зи-зи• 26 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
тел./факс:
+38-044-257-71-58
+38-044-257-71-59
Зи-зи• 26 февраля 2016
Наши телефоны, в смысле ИХ телефоны на сайте
автор Плету интриги • 26 февраля 2016
Ответ дляЗи-зи

Спасибо. Первый телефон из группы в контакте, никто не берет трубку. Второй телефон - ’временно отключен’
Зи-зи• 26 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги

Я удивлена, что нет мобильных телефонов. Может задайте в контакте этот вопрос?

автор Плету интриги • 26 февраля 2016
Ответ дляЗи-зи

В контакте всех отправляют по первому телефону. Сейчас читаю форумы кинологические, может где найду. Если нет, поедем на удачу