Lerushe4ka• 26 февраля 2016

Идеи подарков на 8 марта коллегам

Подскажите идеи подарков на 8 марта коллегам. Может что-то классное дарили вам или просто есть хорошие варианты? Спасибо
Medichi• 26 февраля 2016
могу сделать чашки ( индивидуально для каждой коллеги, чашки не обязательно с фото)

автор Lerushe4ka • 26 февраля 2016
Ответ дляMedichi
Спасибо, уже дарили
tata251617• 26 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор Lerushe4ka • 26 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Дякую, але хотілося б чогось більш оригінального
mi.ka• 26 февраля 2016
Мой муж сотрудницам на корпоратив дарил разные магнитные доски на холодильник. Все были очень довольны. Писать мелками напоминалки, рецепты или записки. Прикольно.
Брали у karo237
К.а.л.и.н.а• 26 февраля 2016
Мыло ручной работы?
lav3000• 26 февраля 2016
набор чая гринфилд ассорти
Helgushk@• 26 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Брали у karo237

ааааа здорово! хочу такую!!! круть! у меня дома еще такое же черное хвостатое чудовище, вообще в тему
mi.ka• 26 февраля 2016
Ответ дляHelgushk@

она делала каждому по интересам. Сладкоежке - кексик, кошатницам разных котов, собачнице - щенка.
Все класснючие.

Helgushk@• 26 февраля 2016
Ответ дляСмячиком

Все класснючие.

спасибо за идею! я загорелась, а то вечно простые листики на магниты прицеплены отпадают
автор Lerushe4ka • 26 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Брали у karo237
Супер! Это идея:) Спасибо
автор Lerushe4ka • 26 февраля 2016
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Мыло ручной работы?
Дарили на НГ:)
mi.ka• 26 февраля 2016
Не за что
автор Lerushe4ka • 26 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
Брали у karo237
А это на магнит приклеено что? Какая поверхность?
mi.ka• 26 февраля 2016
Ответ дляLerushe4ka

Он цельный.
С изнанки сплошной гибкий магнит, а лицевая поверхность шершавая виниловая. Вытираю тряпкой, губкой, мою без проблем.
Идет скрученным в рулончик.
автор Lerushe4ka • 26 февраля 2016
Я еще думала подарочные карты на услуги косметолога в конвертах ручной работы здесь http://dentalverdi.com/. Тем более как раз пора себя в порядок приводить:) Но теперь еще вариант нарисовался:)
автор Lerushe4ka • 26 февраля 2016
Ответ дляСмячиком

Он цельный.
Идет скрученным в рулончик.
Ясно, спасибо:)