Без Баяна• 26 февраля 2016
Как вы заказываете обувь в интернете?
Всегда подходит.боюсь заказать и проелететь
ТаПрямТам• 26 февраля 2016
Ответ дляolyagol
По размеру стельки.
и я также
пока пролетела 1 раз только)
ТаПрямТам• 26 февраля 2016
разумеется, автор, если у вас не стандартная нога - то не стоит рисковать
ПоэтеСССа• 26 февраля 2016
оговаривайте возврат.или берите у тех,у кого есть возврат.я тоже беру по длине стельки.но иногда не правильно измеряет продавец.было уже 6 пролетов.четыре забрала подруга,немного меньше нога.а два продаю здесь.теперь только с возвратом.
покупала своим родственникам обувь в Германии. По размерам руку набила - меряете длину стопы правильно: ставите стопу к ровной стене и отмеряете длину.
+ длина стельки по обуви, в которой человеку удобно ходить
+ширина стельки и ширина стопы
В магазин с собой берете рулетку и, не обращая внимания на размер в коробке, проверяете параметры, которые измеряли дома.
Ни разу не промахнулась. В интернете тоже самое - требуйте от продавца длину стельки и ширину, если нога полная.
+ширина стельки и ширина стопы