Без Баяна• 26 февраля 2016

Как вы заказываете обувь в интернете?

Всегда подходит.боюсь заказать и проелететь
olyagol• 26 февраля 2016
По размеру стельки.

ТаПрямТам• 26 февраля 2016
Ответ дляolyagol
По размеру стельки.

и я также
пока пролетела 1 раз только)
olyagol• 26 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

и я также
пока пролетела 1 раз только)

Я тоже раз, но и то, сама виновата, немного неправильно стельку замерила и выбрала на размер больше обувь, ходить можно, но было бы идеально, на размер меньше. Сейчас туфли жду, переживаю)))
ТаПрямТам• 26 февраля 2016
разумеется, автор, если у вас не стандартная нога - то не стоит рисковать
babybaby• 26 февраля 2016
в магазине не могу ничего купить то нога не лезет, то пятку не держит, то еще что-то
заказывая в инете пролетов 0,01
tettiana• 26 февраля 2016
міряйте розмір ступні, переміряйте свої устілки, шукайте розмірну сітку не універсальну, а потрібної марки, читайте відгуки на конретний бренд, а ще краще коли знайдете на таку ж модельку )
коротше нелегка це робота, бувають і прольоти )))
ПоэтеСССа• 26 февраля 2016
оговаривайте возврат.или берите у тех,у кого есть возврат.я тоже беру по длине стельки.но иногда не правильно измеряет продавец.было уже 6 пролетов.четыре забрала подруга,немного меньше нога.а два продаю здесь.теперь только с возвратом.
Tkobec• 26 февраля 2016
покупала своим родственникам обувь в Германии. По размерам руку набила - меряете длину стопы правильно: ставите стопу к ровной стене и отмеряете длину.
+ длина стельки по обуви, в которой человеку удобно ходить
+ширина стельки и ширина стопы

В магазин с собой берете рулетку и, не обращая внимания на размер в коробке, проверяете параметры, которые измеряли дома.

Ни разу не промахнулась. В интернете тоже самое - требуйте от продавца длину стельки и ширину, если нога полная.