Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2016

Девочки, вот и у меня такое случилось на кидстффе с покупкой

Девочки купила блузку,так долго хотела себе шифоновою блузку с длинным рукавом и вот нашла на свою голову.
У меня куча покупок на этом ресурсе, и когда читала о подобных ситуациях, думала, что со мной такого не будет.
В общем получила новую блузку. Дома померяла в часика 4 вроде все ок, т.к. не было света в доме особо ничего не видела. Отложила, думаю простерну. И тут появился свет. И что я уидела, блузка грязная, есть на воротничке следы от шеи, есть на блузке ко края следы помады. Есть несколько затяжек и на рукаве зашит шов вручную, очень неаккуратно. Фото прикрепляю, но камера на телефоне не очень, в жизни все хуже. Продавец пишет, что ничего не было, а если мне что-то не так, то я сама должна ее продавать.
Кто может посоветовать, должен ли продавец принять возврат и оплатить пересылку за порченый товар.
БеллаДонна• 26 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Девушка, изучайте закон. И ногу с капса снимите.
Закон сайта, уважаемая, гласит, что все новые товары(за исключением предметов личной гигиены, ну и т.д.), подлежат возврату! Буквально вчера, пользуясь свои законным правом, блокировала, такую же граматейку, с пеной у рта доказывающую, что она частной лицо)))

БеллаДонна• 26 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

И да, я мало того что их изучила, Я ими пользуюсь!
Хомяк с пастой• 26 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В объявлении сказано было новое.

по законам кидстаффа - возврат нового. если оценку еще не выставляли.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2016
На ваших фото практично нічого не видно. Одну затяжку побачила, але хто її поставив ще запитання.
автор Лыжи со вспышкой • 26 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

Меня в покупатели не добавили(((
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, видно плохо, затяжка не одна такая к сожалению.
Я за пять мнут физически не мгла наставить затяжек, вымазать разными помадами и не мытыми шеями и зашить разошовшейся шов.
Хомяк с пастой• 26 февраля 2016
Автор, вас в покупатели,кстати, добавили?
админам пишите:
- вещь новая, с БРАКОМ (затяжки, грязь, зашитый шов - сделайте фото поприличнее), продавец обманул, отказывается принять возврат, в покупатели не добавил. прикрепляете фото, скриншоты переписки с продавцом, ссылку на объявление и ждите ответа админов.
рейтинг ей вполовину снимут и заблокируют все объявления, пока не пример возврат.
Ответ дляХомяк с пастой
админам пишите:
В покупатели не добавили(((
Я как - то и не досмотрела сразу так как сразу было несколько сделок и объявление не активно это.
Хомяк с пастой• 26 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В покупатели не добавили(((

админы увидят все,что надо.
не волнуйтесь, подготовьтесь и отправьте запрос )

Веселая моль• 26 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

Я, после двух случаев всегда проверяю товар при получении. Чтобы в случае чего - иметь акт осмотра с зафиксированными дефектами как доказательство моей правоты.

Вот и я о том же.