Мечты сбываются• 26 февраля 2016
О чем говорит запах мужского парфума?
Я имею ввиду какие запахи , как характеризуют мужчину, по вашим наблюдениям. Пример: Пряные-восточные - характеристика мужчины, по вашим личным наблюдениям и примерам из жизни.
Мечты сбываются
• 26 февраля 2016
Пишите любые : пряные, шипровые, свежие, цитрусовые,сладкие, резкие.
Карта мордвы• 26 февраля 2016
Боже, да большую часть мужчин они никак не характеризуют. Какой аромат им жена выбрала в таком и ходют.
Подставка для припева• 26 февраля 2016
При чем тут характер, чем темнее цвет волос и кожи, чем старше и полнее мужчина, тем более насыщенные и густые ароматы он любит. Это в общем. А направление запаха индивидуально. Ну и кошелек много значит.
Пряные и восточные, как правило., молодые светловолосые мужчины не используют.
Артура Пирожкова• 26 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
сто процентов - даже 150
Мамулька• 26 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
соглашусь.Мой всегда говорит-выбери сама,даже кум просит ему подобрать.
Карта мордвы• 26 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Та ну...разве так бывает, но предпочтения же есть...
у какой-то части есть, но в массе своей, мужчины относятся к своей внешности несколько проще чем мы. Что в какой-то мере и нам жизнь упрощает
Если запах не будет вызывать у мужчины отвращения или какой-то неприятной ассоциации, то он не станет сильно заморачиваться.
Мечты сбываются
• 26 февраля 2016
мой заморачивается, вы для меня прям Америку открыли, что мужикам по фиг чем обливаться, отец и свекр тоже вынюхивают и выбирают водички себе, не все им по вкусу....
Карта мордвы• 26 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ну то вам просто повезло. Моему достаточно 2-3 понюхать и он себе уже выбрал
Так он у меня еще вредный. И то это было уже лет 7 назад последний раз. С тех пор просто покупает одну и ту же.
Ответ дляМечты сбываются
если мой и выбирает себе аромат, то в расчете, чтобы меня не тошнило. а я когда себе выбираю, то мужа в расчет вообще не беру.
Пургену мне• 26 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Или как скорее характеризуют жену или подругу
Моль Молливна• 26 февраля 2016
Та ни о чем не говорят. У меня мужлан. И внешне - 130 кило качек. Бизнесмен. А вечно себе покупает цитрусовые легкие запахи) еще и у меня отобрал Girl от Вентури. И ходит душиться))))))
Идууу--уууу блин• 26 февраля 2016
Слащавые любят сладкие прянные запахи, мужественные - древесные, табачные, горькие запахи