Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 февраля 2016

Подарунок на 100 гр. ?

А який подарунок можна купить на 100гривень для дівчинки 4 рочкі? Які варіанти, чи можливо щось купить?
Калёва Замалёва• 27 февраля 2016
Гарні акварельні олівці, наприклад.

Краще невеликий, але практичний і потрібний подарунок.
Аноним Первый• 27 февраля 2016
ой, такий вік.. моїх дітей в 4 роки тішило абсолютно усе, важливий сам факт подарунка
Откушу что там торчит• 27 февраля 2016
Крафт мішок для іграшок 100 грн + доставка
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Набор для лепки, творчества, и тд. Книжку.
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Гарні акварельні олівці, наприклад.

Можно фломастеры, которые рисуют если в них дуть
Аноним Первый• 27 февраля 2016
починаючи від дрібниць- новий шампунь, заколка, рушник, олівці, альбом, книжка, сумка..
greenmama• 27 февраля 2016
У меня очень часто заказываю банты на подарок. И эксклюзивно и необычно)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
А крафт мішок,який?Можна фото.
Магиня• 27 февраля 2016
В интернет-магазине Панама- набор Плей-до( цветной пластилин-мука)-4 баночки 124грн.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 февраля 2016
а з іграшок?
Откушу что там торчит• 27 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А крафт мішок,який?Можна фото.

Замовляла з іменем, він 120 грн, без 100 грн
Откушу что там торчит• 27 февраля 2016
Вони різні є, от фото виробника
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вони різні є, от фото виробника
це вони з бумаги?
tibidox1983• 27 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вони різні є, от фото виробника

А КАК ПО КАЧЕСТВУ?
Ivo4ka• 27 февраля 2016
На 100 грн можно купить два набора для творчества типа тех что ранок выпускают, где-то видела подобные наборы других фирм и дешевле в районе 30, всякие ’сделай мыло’ ’декупаж на тарелке/бутылке’ и тд и тп всякие гипсовые фигурки для раскраски и тд и тп , да в 4 года это все конечно придется делать с мамой - но детям интересно.
Откушу что там торчит• 27 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
це вони з бумаги?
Так, вони є в інстаграмі, там все доступно описано, додаю фото з назвою, як їх знайти, щоб не переписувати
Откушу что там торчит• 27 февраля 2016
Ответ дляtibidox1983

А КАК ПО КАЧЕСТВУ?
В нас він 4 місяці, кожного дня туди назад іграшки складаємо, все чудово, ніде не порвався.
сладкий_ноябрь• 27 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вони різні є, от фото виробника

Абсолютно не практичные. Для того, чтобы найти чтото одно, нужно высыпать весь пакет..
Откушу что там торчит• 27 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Маленькі іграшки, або деталі від іграшок справді погано шукати, але для великих, цільних іграшок чудово. Мені подобається)
СКИБИДЫШь• 01 марта 2016
На Клумбе для обмена к 8 Марта ))) лучше не записываться чем ровно в сто купить без души. Своим деткам добавьте и купите что-то нормальное