Аноним• 16 августа 2012
Подскажите как доехать в Киеве к пере. Апрельскому, 10?
Дорогие девочки, может кто то живет на Виноградаре, это от меня очень далеко.Как доехать на метро и на маршрутке до пер Апрельского,10 (Квитневый).Не умею пользоваться картами.
Спасибо большое
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляИнусяМама
я пользуюсь сайтом русавтобус ру. Выбираете свой город и задаете точку отправки и точку прибытия, и Вам выдает 3-5 вариантов, как добраться (включая, метро, маршрутки, трамваи и автобусы), даже время в пути рассчитывает. Очень удобно, пользуюсь уже больше года.
Спасибо.обязательно попробую.