Апрель Ивановна• 13 августа 2012

Покупка ЖД билетов через Приват24

Знаете ли Вы, что комиссия за покупку ЖД билетов через Прриват24 составляет  21 грн(сервисный сбор за Интернет-заказ) + 2,5% от суммы. Я вот была удивлена, ведь за приобретение билетов через Е-квіток, комиссия составляет всего 7 грн

https://docs.google.com/document/pub?id=1mwbuk9M_w...

Хорошее_настроение• 13 августа 2012
я знала, что есть такой сервис, но не знала, что такая высокая комиссия
Lizeta• 13 августа 2012
А на сайте Е-квіток,можно купить билет по каким-то определённым картам?или возможно по карте Приватбанка тоже?
radi-yana• 13 августа 2012
Я пробовала по карте Приватбанка, банк отказал, зачем ему Е-квиток, он и сам на тех же билетах неплохо зарабатывает.
Yamini• 13 августа 2012
Я тоже пробовала оплатить билет через карту приватовскую - не получилось. Написала в чат, мне подсказали обратиться в другую фирму, тоже вроде Е-квитка, название не помню. Все получилось. Комиссия около 10 гривен была.
Витаминка:)• 13 августа 2012
Звоните на бесплатную линию приватбанка по телефону 3700, надо иметь карту с доступными деньгами паспорт и ИН, потому что спрашивают.В это время же зайдите на укрзализныцю и посмотрите какой вам поезд нужен и какие места доступны.Покупала 4 билета все ок
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2012
Ответ дляLizeta
можно рассчитать картами любого банка и приватом в т.ч., если у вас активирована услуга оплата через инеренет
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2012
Ответ дляradi-yana
автор Апрель Ивановна • 13 августа 2012
Ответ дляYamini