Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2016
В 1992 году на Украине проживали 52 млн. украинцев
В 1992 году на Украине проживали 52 млн. украинцев, в 2014 году – 45,4 млн, к началу 2015 революция дала свои плоды и население сократилось до 42,9 млн.
За последний год страна потеряла еще 168 тысяч человек.
Если дело пойдет так и дальше, скоро на Украине жителей не останется совсем. Европейские реформы и АТО вычистят страну от населения, нормального здорового работоспособного мужика с двумя руками и двумя ногами найти на Украине будет также тяжело как снежного человека.
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Таки да... А шо поделать?...
думаю скакать надо выше
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2016
За 20 лет - 10 тысяч, сейчас думаю пойдёт быстрее!
Выживут сильнейшие, в основном которые уедут!
ХуАнита• 27 февраля 2016
Ну так за что боросиль, здобулы! То ли еще будет. Клептократии лищние рты не нужны
Басноплетка• 27 февраля 2016
Здесь все гораздо проще.Прироста населения нет.Не многие семьи решаются на второго ребенка,много одиноких людей.
Чучело-Мяучело• 27 февраля 2016
Не знаю что это за статистика,но в Киеве с каждым годом пробки все больше и в сад попасть все сложнее и сложнее!!!!
Аннуитет• 27 февраля 2016
Вот и хорошо что население уменьшается! Перенаселением на Земле грозит коллапсом. Раньше население регулировалось войнами, болезнями. Сейчас научились продлевать жизнь. Население увеличивается с сумасшедшей прогрессией. Через пару десятков поколений ресурсов земных не останется, люди будут убивать за еду друг друга.
Я Инферно сейчас читаю, если шо))
Детские_Будут?• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Больненьке.
А в 1932-33 знаете скільки українців заморили голодом. Теж Европа винувата? Та стільки біди ,скільки від Росіїї ми не від кого більне не бачили.
А якщо не скакали б то наз взагали винищили б як націю.
А міщанство тільки про ковбасу.
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Больненьке.
А міщанство тільки про ковбасу.
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
+100,мы сегодня в pestocafe заехали поужинать и ни одного свободного столика,а говорят кризис
Плакат с автографом зимы• 27 февраля 2016
Такая тенденция уменьшения населения, присутствует во всех странах бывшего ссср и рашке в том числе. Удивляться особо не чему . В благополучных странах прирост, в постсовковых уменьшение численности.
Аннуитет• 27 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Природный отбор))
Раньше отсеивались (умирали) больные, а оставались крепкие и здоровые.
Сейчас будут оставаться багатые, а бедные как вид вымирать.
Нужно же как-то регулировать количество население:)
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в рашке наоборот приличный прирост, посмотрите, статистика общедоступна. так что нет никакой тенденции.
Аннуитет• 27 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Но в общей сложности идёт увеличение населения!
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
2000 ↘146 890 128
2010 ↘142 856 536
2015 ↗146 267 288
2016 ↗146 519 759
Примите во внимание Крым .
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
2000 ↘146 890 128
2010 ↘142 856 536
2015 ↗146 267 288
2016 ↗146 519 759
Примите во внимание Крым .
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 27 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
так скачущим уже никто не платит вот и не скачут(пару дней и отскакали)а в тех бабло вливали
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Это не прирост, это ручная статистика )) Прирост, это увеличение населения, за счёт рождаемости, а не за счёт оккупации))
Реальные показатели за 2000 и 2010 год.
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
Природный отбор))
почему сразу вымирать? у нас многие знакомые просто уехали за рубеж
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Реальные показатели за 2000 и 2010 год.
так вы же сами признали своим ответом что Крым это Россия, а теперь пишете что оккупация..
Детские_Будут?• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Ні ,я з Одесщини. Як я виглядаю в ваших очах ,мені байдуже. А от те що такі як ви,байдужі,готові за кило гречки матір рідну продати ,це факт.
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
гы-гы. З одещыны))))