Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2016

В 1992 году на Украине проживали 52 млн. украинцев

В 1992 году на Украине проживали 52 млн. украинцев, в 2014 году – 45,4 млн, к началу 2015 революция дала свои плоды и население сократилось до 42,9 млн.
За последний год страна потеряла еще 168 тысяч человек.
Если дело пойдет так и дальше, скоро на Украине жителей не останется совсем. Европейские реформы и АТО вычистят страну от населения, нормального здорового работоспособного мужика с двумя руками и двумя ногами найти на Украине будет также тяжело как снежного человека.
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в рашке наоборот приличный прирост, посмотрите, статистика общедоступна. так что нет никакой тенденции.

а кого интересует статистика россии?их послушать,так они и с украиной не воюют,да и вообще ко многому не причастны и крымчане сейчас живут как сыр в масле...но нужно ведь не тупо статистику слушать,но еще и научится фильтровать лапшу иногда
Детские_Будут?• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
гы-гы. З одещыны))))

Да, живу біля Дунаю. А ви звідки та веселуха?
Неместная Я• 27 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?

видно или крысянка или просто своя’гнида’ их секты любителей х..ла. Не обращайте внимание
Красавица писяная• 27 февраля 2016
Самым большим естественным приростом населения среди регионов России в 2015 году характеризовались республики Чечня, Ингушетия, Тыва, Дагестан, Ямало-Ненецкий автономный округ и Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (более 10 ‰ или более +1,0 % за год).
Плакат с автографом зимы• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так вы же сами признали своим ответом что Крым это Россия, а теперь пишете что оккупация..

Я дала ссылку на рашкин сайт, и объяснила откуда они нарисовали ’прирост’ )) А Ваши фантазии не имеют границ)))
автор Я такая - жду трамвая • 27 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

мои фантазии основаны исключительно на сухих фактах и статистике, а что вы себе в голову берете и начинаете поносить, совсем непонятно для простого прохожего.
Ответ дляКрасавица писяная

Супер!))) Самые экономически развитые регионы, практически Швейцария)))
Не обижаюсь• 27 февраля 2016
С хамством и наглостью пора бороться .от меня жалоба.
Аннуитет• 27 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

почему сразу вымирать? у нас многие знакомые просто уехали за рубеж

То есть выживать будут смекалистые и предприимчивые! Они же и багатые. Здоровье и сила уже не на первом месте, как было когда-то.
Запароленое одеяло• 27 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?

Больненьке.
А в 1932-33 знаете скільки українців заморили голодом. Теж Европа винувата? Та стільки біди ,скільки від Росіїї ми не від кого більне не бачили.
А якщо не скакали б то наз взагали винищили б як націю.
А міщанство тільки про ковбасу.

+100
У деяких людей, схоже, повністю атрофована здатність бачити причинно-наслідкові зв´язки.
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

+100

В России а это время был точно такой же голод.
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2016
В 1992 году проживало 52млн, это все те, кто в соседней теме пишет , как плохо жилось при СССР. То ли дело сейчас!
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2016
Выбрали жидов во власть, а те рады стараться - в голову срать, что Россия враг. Посмотрите на свой уровень жизни через пару лет - побирушки - секондхэндницы. Украина всегда жила только благодаря торговли в Россию. Сейчас порхатые вам этот ручеек денег вашими же руками перекрыли, а вы все поддерживаете. На лицо узость исторических знаний и кругозор размером с точку.
БеллаДонна• 28 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
думаю скакать надо выше

тролль? чи просто дура?
Анонимба• 28 февраля 2016
Смотрите, какая статистика.

Украина:
1991 год - 51 623 500
2016 год - 42 590 900

Россия:
1991 год - 148 273 746
2016 год - 146 519 759

Беларусь:
1991 год - 10 194 000
2015 год - 9 481 100

Даже если Крым считать как украинский, то:
Россия потеряла 2.7% населения
Украина потеряла 13.1% населения
Беларусь потеряла 7% населения

Да? Нет? Поправьте, если неправильно посчитала.
Гравицапа• 28 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...

Их в школе такому не учат. Вы что!