ПуГоФФка• 03 июня 2013

гноится проколотое ушко у ребенка

девочки, подскажите, прошел уже месяц и видать где-то дернули ушко и теперь подтекает гной при нажатии  (второй день)!
начала мазать настойкой календулы, как в первые дни советовала мастер, но я не снимаю сережку-гвоздичек...или снять? не заростет ушко?  или мазать (как бы заливать) дальше с серьгой?
у кого так было, что Вы делали?

П.С. к мастеру обратиться нет возможности - кололи не у нас
Ангелочек с рожками• 03 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ну причем тут это?
вы сделали пирсинг годовалому ребенку. у него гноится место прокола. а вы сейчас пытаетесь поддеть человека, который высказывал свое мнение против проколов детям? Ну пытайтесь...жизнь не учит. Иногда она больно учит. Так что хотя бы иногда прислушивайтесь к чужому мнению.
От вбивають такі! А хтось його у Вас питав?
А по темі: автор, Ви все вірно робите, не знімайте сережку і частенько промивайте!

автор ПуГоФФка • 23 июля 2013
Спасибо всем! Спиртом получилось долго, а вот Хлоргексидин действительно отлично помогает! С первого раза можно сказать! Теперь он у нас про запас стоит))))