ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 февраля 2016
Люблю... Вразумите
Расстались уже как 2 года. Сама воспитываю двоих деток. Младшей было 6 мес, когда разошлись. Инициатором была я. Причина - измена. Одну простила, когда была беременна. Больше не позволила топтать своё сердце.
Сама порвала все связи, просила не звонить, было так больно. Больно и сейчас. Не меньше. Каждый редкий звонок или смс вызывает практически истерику, ну горькие слезы так точно.
Это не сопли подростка. Я в ужасе. Чувства не проходят. Я живу как автомат. Конечно, обожаю детей своих, радуюсь им, благодарю Бога, что они есть.
Но понимаю, что моя жизнь закончилась. Не хочу никого видеть рядом, кроме бывшего мужа.
Просто люблю его и живу с этим.
Если что - ухоженная, симпатичная, не дура и тд...
Выговорилась
Просто люблю его и живу с этим.
Выговорилась
Нерадистка Кэт• 28 февраля 2016
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 февраля 2016
он живет с кем-то. спрашивал не хочу ли я, чтобы мы были вместе... но ничего не меняет в своей жизни. так и живет с ней.
Не против• 28 февраля 2016
у всех так - вы не одна. я когда то бросила парня - хотя встречались 2 года. и сразу же начала жить с другим. все было замечательно. но не было и дня что бы я ЕГО не вспоминала. я почти каждый день плакала. и так было ровно год. Потом попустило немного. И знаете спустя время ( 5 лет) мы встретились.
Сейчас он смотрит фильм на кровати. У нас двое деток.
Желаю вам счастья.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Касательно не дура, не факт.
а у Вас есть кнопка ВКЛ-ВЫКЛ?
как можно просто разлюбить? кто так может, вероятно не любил
Пишущаяся• 28 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а что ему остается? вы четко дали понять-прощения не будет.жизнь одна хотите попробовать вернуть все,дайте шанс.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 февраля 2016
Ответ дляНе против
Желаю вам счастья.
Спасибо и Вам Счастья!
Настенные трусы.• 28 февраля 2016
А к детям как? Если ’звонки редкие ’, детей он видит, интересуется ими?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Вы считаете сейчас должна все решить? сказать ему - слушай, уходи от своей... и будем жить вместе. Я так за него должна принять решение???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
вот так редко... хвастается их фото друзьям и родственникам, но помощи нет
Пишущаяся• 28 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я не могу сказать вам, что делать.у меня нет рецепта вашего счастья.но вы несчастны,это факт.иногда женщины так всю жизнь живут,мирятся с изменами,это их выбор.
Не против• 28 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
знаете - а почему бы и нет. У вас то больше на него влияния чем у нее. Может стоит попробовать????
Настенные трусы.• 28 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы простите, А дети Вам простят?
Пишущаяся• 28 февраля 2016
у меня начальник когда то был,всю жизнь изменял жене.она его не бросила, вплоть до смерти.двое детей на ноги поставили,но любовницы были всегда и она об этом знала.
Детские_Будут?• 28 февраля 2016
Наверное он тоже хочет к Вам и детям, но мужики то как малые дети , пока питух не цокнет будет в насидке сидеть! Включие мудрую, кокетливую женственность и вперед....., за счстье надо бороться и дать понять что кастрировать може те без придупреждения !
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2016
Капец! Мужик изменял. Он о собственных детях забыл и рад, а вы его еще и возвращать хотите? Да уж... ’не дура’ - не о вас.
Не против• 28 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
да ладно. какие умные фразы. но не всегда применимы к семейной жизни и дальнейшему счастью.
Нерадистка Кэт• 28 февраля 2016
Ответ дляНе против
ну вы судите по себе, вам повезло на данном этапе,как дальше у вас сложится ни вы ни я не знаем, потому, автору однозначно с ее мужем сходится не стоит
Не против• 28 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
а я за то что бы она еще раз попробовала. И да - я сужу по себе. Многие мужчины после таких расставаний по другому начинают ценить семью.
Так что нужно его вернуть...А там жизнь покажет. Выставить за дверь всегда можно.
Нерадистка Кэт• 28 февраля 2016
Ответ дляНе против
ага, насколько хватит автора? и это она хочет и ждет ,что он проявит инициативу, ну пусть ждет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 февраля 2016
если честно, я уже не рассматриваю вариант сойтись с мужем... не хочу быть обманутой.
просто боюсь, что буду жить с этими чувствами всю жизнь, что так и будет болеть...
Не против• 28 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
так ждать можно до старости и не дождаться
Не против• 28 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а чего вы хотите???? только честно???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 28 февраля 2016
Ответ дляНе против
а чего вы хотите???? только честно???
моя душа очень хочет быть рядом с ним, но чтобы быть любимой
а мой ум говорит, что это невозможно, потому что в нашем случае - люблю я и только я
потому, хочу, чтобы не было так больно