Петриківна• 28 февраля 2016

А Вы пожалели что ушли?

От мужа, парня. Вот так ушла, а потом всякие "если бы" и тд. А назад все вернуть И хочется И колется
Утка_в_тапках• 28 февраля 2016
бывало

Пешеходик• 28 февраля 2016
Иногда да. Вспоминаю часто одного.
Тетя_Наташа• 28 февраля 2016
нет, как камень с души.
Распутница• 28 февраля 2016
Я ушла, когда испробовала все возможные варианты спасти семью, на это ушло 12 лет жизни, но зато нет никаких сомнений и сожалений. А человека очень любила, да и сейчас игогда скучаю за тем хорошим, что было, но вместе нам быть не-воз-мож-но.
Бибер-анонимер• 28 февраля 2016
нет, жалею, что слишком долго терпела
Моська-слон• 28 февраля 2016
всячески отгоняю от себя ’демонов сожаления’, сама ухожу от мужчин, когда вижу, что дальше - перспектив нет. И от мужа я ушла...
0677167749• 28 февраля 2016
нет, не жалела что ушла.Ушла в чем стояла.Ничего не просила и нечего не хотела брать.Много работала. Все купила, что хотела.Квартира была. Машину купила. И ни о чем не сожалела,хотя разошлись из-за глупости. /Он 4 суток просидел у меня под окнами в своей машине, звонил,упрашивал.... но я отвечала только НЕТ. В этом году его убили (или он сам умер). Правда из Киева уехал и жил в Полтавской области. Единственное, что не получилось поехать на похороны проститься с ним. Ведь это было в последний путь....
Сегодня я не я• 28 февраля 2016
НЕТ
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2016
Ответ для0677167749
а почему разошлись?

мистерЛяпсус• 28 февраля 2016
Нет и нет,жалею,что раньше этого не сделала и даже не думала ,что могло бы быть,я только вперед смотрела в новую жизнь.И никому не советую терзать себя такими мыслями ,это пустое,трата времени и нервов.Ушел,отрезал и забыл.Я всегда говорю ,я одна такая,а мужиков много,выбирай.Отчаиваться никогда не надо и никогда нельзя допускать мысли,что я могу быть никому не нужна,не надо грезить бывшими.
Дикая Роза• 28 февраля 2016
нет
0677167749• 28 февраля 2016
он меня обманул. Мне было очень больно и обидно. А он сказал, что это мелочь. Я ответила, что из мелочи бывают миллионы, а ты это этого не заметил. С его сыном мы в чудесных отношениях и сегодня.
Фенте Фря• 28 февраля 2016
нет. ещё и сны потом снились, что снова сошлись и я с ужасом просыпалась)))))
Та никада в жизни• 28 февраля 2016
а мне как-то не приходилось уходить, и от меня не уходили
Капуста Маша• 28 февраля 2016
Никогда не жалею о принятых решениях. И редко их меняю. Я в этом плане категоричная , ’ умерла - так умерла’ . Обостренное чувство собственного достоинства.
sofijka21• 28 февраля 2016
да
Голодаю• 28 февраля 2016
Ответ для0677167749
Так а хоть в чем обманул, что такая резкая реакция?
Блинчик Мой• 28 февраля 2016
нет, ни разу не пожалела
Викана• 28 февраля 2016
Никогда

Маурита• 28 февраля 2016
Ой пля, сколько я их побросала-подинамила чего жалето-то? мне например всегда попадались лучше, чем предыдущий или это я такая терпеливая в отношениях, что до последней капли жду, что же поменяется. но, если капля эта капнула - все! дороги назад нет! И даже замуж несколько челов после разрыва отношений предлагали. но я не соглашалась, дважды в одну воду не войдешь. так то жалеть не о чем.
Маурита• 28 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус

золотые слова!!!! Подпишусь под каждым!
Грабля• 29 февраля 2016
Нет.
0677167749• 29 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
В чем бы не обманул:обман есть обман. Обманул один раз, обманет еще много. Если бы признался было бы другое дело. А так знали многие, а я узнала последняя. И предал его лучший друг.