САМ_ТАКОЙ• 29 февраля 2016

Киев! У кого номера украли?

Доброе утро. Точнее, не очень. Сегодня писали заявление по поводу оторванные ночью номеров. И не только мы. Воры наглеца настолько, что оставляют свой номер и продают номера обратно. Кто сталкивался?
Антонина матушка• 29 февраля 2016
Поищите в вашем районе под всякими закоулками, они их там прячут, отдают после перечисления денег, вернее - говорят где лежат.
Пусин Кукин• 29 февраля 2016
да на детских площадках показывали в песок закапывают, в мусорные баки прячут, сочувствую
Прячусь от Всех• 29 февраля 2016
у нас уже два раза срывали. Муж так орал по телефону на них, сказал перечислю 50 грн. на тел. и все. Просили 250
Тролю как могу• 29 февраля 2016
я одна не пойму - какие номера и как их украли?
долой_лама• 29 февраля 2016
Муж был в Москве. Так за 3 недели раз сняли, и раз пытались сорвать, но не успели. Это видно везде так. И те, что сняли, оставили свой номер и просили такую сумму, что ему дешевле было перезаказать в Киеве новые и получить поездом через проводника
Янка-угомонись• 29 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

С машины
220В• 29 февраля 2016
а вы в каком районе?у нас недавно стекло разбили
но номера не стырили. А в москве у брата тоже тырили, еще лет 5 назад. Там это частое явление
ЕлькиПальки• 29 февраля 2016
Ну есть же куча приспособлений,чтобы не сняли.Правда от досады могут и машинку поцарапать.
долой_лама• 29 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Вот муж купил такие штуки, так второй раз поэтому полностью не успели снять. Но все равно, если времени много, то ничего не поможет
Тролю как могу• 29 февраля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

С машины

спасибо. теперь в теме)
а то какие номера-не понимаю)
tygress• 29 февраля 2016
Ищите рядом на детских площадках, под козырьками и т.п. Обычно они там - так говорят в полиции у нас
Ацетилсалициловая кислота• 29 февраля 2016
А ставить на стоянку не пробовали? Говорят, помогает)
И машина целая, и номера на месте.
А по теме - на столичке приходите с документами и Вам их делают за 15 минут.
Но это если в течении пару дней не пришло письмо счастья с ценой возврата. Как показывает практика - на абум не снимают, знают (присмотрели) хозяев
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин

+++
Плакат с автографом зимы• 29 февраля 2016
мы сталкивались, буквально неделю назад, вызвали милицию и они с нами пошли и по их совету нашли в соседнем дворе в кустах, на наш вопрос почему они не занимаются этими злоумышленниками, ведь это же так просто их взять с поличным, они ответили что такими мелкими делами не занимаются
Статус Ква• 29 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И машина целая, и номера на месте.
Снимают у всех подряд, особенно любят номера других регионов. Прикручивайте на дополнительные шурупы и если есть сеточка, прикручивайте и её. Это не гарантирует сохранности, но время удленнит. Делала недавно номера - пара 300 грн.
Розавенная• 29 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
у мас тоже сорвали, но муж не сразу заметил. ездил еще без номеров. записки ессесно не было, пришлось официально восстанавливать 500 грн с хвостиком, так что у Вас еще божеская цена 250
ЕлькиПальки• 29 февраля 2016
Знакомый как то намазал смолой незасыхающей с обратной стороны.Что то типа мовиля.Один раз сняли,и тут же бросили рядом.Ее хрен отмоешь))
автор САМ_ТАКОЙ • 29 февраля 2016
Ааааа! Нашла! Девочки,не платите отморозкам,если что,ищите 50-100 м. от машины.;)
Ответ дляСтатус Ква

Не говорите ерунду. Не снимут, если авто стоит на охраняемой стоянке, где есть камеры и охрана. Будет понадежнее дополнительных болтов в бампере и гаечек.
сейчас такое время, что по угнанным авто не успевают заявления принимать в милиции, не то что их искать, и все равно народ не боится ставить на ночь под домом дорогие авто, довольны - сэкономили 350 грн\месяц, а потом плачутся, что авто за 30 тыс уе угнали(((
сомнительная экономия(((
автор САМ_ТАКОЙ • 29 февраля 2016
Постараюсь всем сразу ответить.
Сейчас рейд в голосеевском, отрывают с мясом,у нас были спец приспособления. Стоянка не гарантия(
Воры наглые,сами много раз перезванивают,денег сильно хотят))))
Снимают у всех без разбора,машины разные,очень.
Заявление дало шанс найти - мне нашел следователь.
автор САМ_ТАКОЙ • 29 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква

Да,все так. Только мы киевские)
Про дубликаты уже тоже узнавали,сейчас 400.
Двор у нас с камерами и шлагбаумом,так что машину вынести по запчастям,но можно. Это правда;)
автор САМ_ТАКОЙ • 29 февраля 2016
На этой радостной ноте и закрываю тему! Всем спасибо,не попадайтесь на мошенников!
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор - побольше удачи Вам)
Сейчас именно удача - залог спокойствия))) никакие там не камеры, сигналки и GPS-отслежки))
ПИПИКНУТАЯ• 29 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

сомнительная экономия(((
Складывается впечатление, что вы рекламируете стоянки. На стоянках вероятность меньше но и угоняют и чистят машины на стоянках с охраной и камерами аж бегом...
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мда... это только, наверное, у Вас такое впечатление сложилось.
Печаль
ПИПИКНУТАЯ• 29 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Печаль
Печаль -- это верить в стоянку, как в панацею от всех бед.
Ацетилсалициловая кислота• 01 марта 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
М-да) Хороший ник)