Девочки, хотим ы этом году отдавать ребенка в 1 класс. С конца марта начинаются собеседования и в списке документов нужна какая-то справка. Я слышала только про обход врачей перед школой и прививки. Это все или еще что-то нужно. И когда ее поиносят в школу? Не на собеседование же? Прошу прощения, может глупый вопрос. Кто знает, растолкуйте, пожалуйста.
дамаБезСобачки• 29 февраля 2016
у нас просять копію про щеплення з садочка і копію обходу лікарів з садочку на співбесіду.
але наші однокласники деякі ще й у жовтні здавали вже в першому класі.
дамаБезСобачки• 29 февраля 2016
але я підійшлав садок і попросила обхідний листок по лікарям дати мені зараз, ми вже всіх і пройшли, а то потім всі одночасно роблять ті довідки в травні, великі черги.
кураГАЛЯ• 29 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
не у всіх садочках є обходи лікарів.
В нас - не тре довідки ніякої, лише мед карта, котра приносилася до 1 червня (а на практиці до 1 вересня).
уточніть у школі, яку довідку вони хочуть мати
Бла бла бла• 29 февраля 2016
нам в садике уже выдали карточку, но еще не всем. Ее нужно отдать в школу вместе со свидетельство о рождении и заявлением.