Пушап Ми• 29 февраля 2016
люблю тушь Дивас Лашис,Вива,пудру Бейкед и обычную и запеченную,тени хорошие,умывалки для лица
АгатаХристя
• 29 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
такую?
а что значит-запеченная?
Пушап Ми• 29 февраля 2016
Ответ дляАгатаХристя
такую?
а что значит-запеченная?
да-эта,это запеченная--она в разных оттенках,а компактная тоже у них отличная
АгатаХристя
• 29 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
а чем отличается от компактной?
Пушап Ми• 29 февраля 2016
Ответ дляАгатаХристя
а чем отличается от компактной?
оттенками--запеченная с несколькими оттенками сразу идет,а компактная просто беж или персик
АгатаХристя
• 29 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
ааа
и на лице разные оттенки?
Пушап Ми• 29 февраля 2016
Ответ дляАгатаХристя
ааа
и на лице разные оттенки?
один-Вы жем спунжиком растираете в пудре и наносите на лицо-красиво ложится
Натусик_13• 29 февраля 2016
у меня запеченая пудра - супер! Правда она у меня идет как бронзатор)) Очень хорошо ложиться , нет контрастов