Не обижаюсь• 29 февраля 2016
Прослезилась..Прощай мой друг...Вечная память Жанночке!
Сегодня Ольга Орлова выпустила в свет свой клип посвященный Жанне Фриске!Что бы не говорили.....Она настоящий Друг!
Не смогла сдержать слез,Небеса забирают лучших..Жанночка была светлым человеком..выросла на ее песнях!
Таки в курсе• 29 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Вот такая жизнь,не знаешь чего ждать от завтрашнего дня..
дайте ссыль послушать
Однозначно• 29 февраля 2016
Девочки, неужеле нет близких людей, о ком горевать нужно. Если нет, то я вам завидую.
Таки в курсе• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
есть, к сожалению. а я Вам не завидую, наверно у вас черствое сердце.
Вся в кредитах• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
пройдите просто мимо, к чему ваш вброс?
КондуктЕр тролейбуса• 29 февраля 2016
не досмотрела
песня может и хорошая, Жанну жалко, но пение
кровь из ушей
Не обижаюсь
• 29 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Вы написали мои мысли !
Всегда не понимала как может быть человек с таким черствым сердцем
КондуктЕр тролейбуса• 29 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
у меня все живы, но нефиг завидовать
КондуктЕр тролейбуса• 29 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Вы написали мои мысли !
может
Наверняка• 29 февраля 2016
Ну... если бы она была моей подругой, то тоже было бы до слез, слушая песню.
А так... Меня никак не трогает. Я не была её поклонницей.
Человек, как человек. Ежедневно много людей умирает. Больше всего мне деток жалко, они еще такие чистые, не то что певичка Жанна Фриске.
Сливочная пенка• 29 февраля 2016
Очень красивая песня-плачу.Разделяю такую же боль как и Ольга Орлова. Тоже потеряла близкую подругу из за войны.Ужас до сих пор не могу поверить и даже не знаю где захоронена.Больно
Меня не звали• 29 февраля 2016
Жанна была лучшая, а Орлова конченная шлюха. И внешность у нее потяганная.
Чики-брык• 29 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
Жесть, а не коммент.
Вы настолько в курсе личной жизни Орловой, что позволяете себе такое писать?
У вас со внешностью все в порядке?
Пацаааааааан• 29 февраля 2016
Пока какой-то кретин не испортил правый (на экране левый) глаз Орловой ретушью - я вся была в соплях. Но глаз вернул в реальность, где черный пиар и бабки.. и Жанне морщинки оставили..
Светлая память и мягких облачков Жанночке...
Таки в курсе• 29 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Вы написали мои мысли !
к сожалению таких уйма
Таки в курсе• 29 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
к чему это? ужас, люди, вы что! откуда столько злости? вам ли судить других людей, начните с себя
Не обижаюсь
• 29 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
А что там с глазом?
Не обижаюсь
• 29 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
Можно спросить?
Вы ее подруга?родственник?сосед?кума?......вот откуда вы знаете такие подробности?!
Ps : я не ее фанат!
Шкура Шуры• 29 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Если бы подобное было с моим близким человеком, я бы тоже сняла подобный клип и спела песню, будь я певицей.а что с глазом?не поняла вообще
КротоТо• 29 февраля 2016
знаете, ’шлюхи, глаза не такие, морщинки’... все это бред. далеко не каждая подруга осталась бы на месте Ольги с умирающей Жанной. некоторые после смерти даже не могилы не ходят. а эта и песню написала, и в ФБ постоянно о ней вспоминает. кому это не нравится, то лучше пройти мимо.. зачем оскорблять их дружбу?
Шкура Шуры• 29 февраля 2016
Я часто задумываюсь в последнее время каково ей там, на небе теперь видеть то что происходит ч её семье, с её дитем (((это на уши не натянешь.мне Жанна всегда нравилась.как женщина, как артист
Наверняка• 29 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Да-да, верьте, что она на небе
Меня не звали• 29 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
Жесть, а не коммент.
У вас со внешностью все в порядке?
У меня внешность как внешность.
а личная жизнь орловой не тайна. погуглите
Не обижаюсь
• 29 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
Да-да, верьте, что она на небе
К чему ето?
КротоТо• 29 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
К чему ето?
Как это к чему? человек, наверное, знает точно есть ли жизнь после смерти, как и куда девается душа..
Не обращайте внимание! вы же знаете, что советчицы всем держали свечки, знают мельчайшие подробности жизни всех звезд..
Шкура Шуры• 29 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
Да-да, верьте, что она на небе
А где она по вашему?