Пенять на зеркало• 29 февраля 2016
Про "г*вно і гладіолуси"
Как говорил Подервянский о нашем обществе. Днепропетровск. Центр. Яма на яме. Грязь и мусор. Сесть негде. Стать негде. Мусорные баки 1 на километр. Зато везде бутики-шоу-румы-ТЦ и кафе, что бы зайти туда нужно обойти открытый люк, мусорку и дать мелочь бомжу. Дорог нет зато все на дорогих машинах. Культуры нет зато везде реклама лакшери-жизни. И чем дальше тем эта тенденция все более усиливается.
P.S. А вы тоже считаете что "ваша хата з краю"? Или все же поддерживаете чистоту и порядок хотя бы там где живете?
Посудомойка• 29 февраля 2016
Киевская область , небольшой коттеджный городок
Поддерживаем с соседями сами чистоту на нашей улице, ремонтиру ем дорогу за свой счёт вскладчину
Считаю, начинать нужно с себя!
Неправдиша• 29 февраля 2016
Да, живу в частном секторе, убираю свою територию. А в городе почему я должна за чужими псами убирать, за бомжами и просто глупыми людьми?
все по ГОСТу!• 29 февраля 2016
Поддерживаю и детей учу! но народ у нас непробиваемый - где шагнул, там и сырнул!
ku4eravaku4erava• 29 февраля 2016
не мы в соседней теме рассказываем про магниты на счетчики -это зло, а кто ставит тот вор
ЛедиДи• 29 февраля 2016
О, я не лише не забруднюю і прибираю, я ще й зауваження роблю, коли плюють недопалки і сміття викидають під ноги. В морду за це ще ніхто не дав, але розумію, що то питання часу
НуКаНаКа• 29 февраля 2016
Киевская обл., многоэтажный дом постройки 80-х годов, раз в месяц сама мою лифт. Скинулись подездом соорудили большую лавочку, у нас в доме много пожилых летом постоянно сидят под подездом. Клумбы садим сами. Даже мусорку дедушки сварили из того, что было...
но если честно, такие как наши соседи сейчас большая редкость, часто люди даже не здороваются. А уж тем более и не думают о других когда гадят...
Пенять на зеркало
• 29 февраля 2016
Ответ дляyulia sel
Недавно читала по этому поводу хорошую статью Стремление казаться богатым массово охватывает жителей Украины
вот ссылка реально правдиво написано
“У нас в офисе девушка упала в обморок из-за недельного голодания, поскольку потратила всю свою зарплату на туфли, — рассказывает Нанн. — Туфли были красивые, но вряд ли стоили того, чтобы за них умереть”. Его слова да всем бы в уши.
Спелый баклажан• 29 февраля 2016
Я и моя семья одеваемся в секонд-хенде на вес. Почти у всех одежда фирмы Tommy Higfiller, Adidas... Zara...DIESEL...и другие известные в мире бренды. Обувь так же. Всевещи покупаются в идеальном состоянии... Новыми только бельё и носки-колготки)-и то, на оптовых складах тарюсь. У мужа и у меня по 5му айфону, оригинальному-свекровь работает в Москве домработницей, на хорошем счету там, ей хозяйки часто дарят свои надоевшие игрушки-а она нам передаёт.
Доход семьи-даже нет 5000 грн в месяц. Как то так.
Фисташковый кокец• 29 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а тем временем ЖЕКу на все это выделяются деньги из бюджета.......
НуКаНаКа• 29 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
конечно все это понимают прекрасно, но если бы ждали когда жэк это сделает, так бы и жили в г..вне
Фисташковый кокец• 29 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ну это конечно да
Щас ухожу• 29 февраля 2016
поддерживаю и очень расстраиваюсь от этого срача вокруг
у нас дача за 60 км от города, у озера свинушник невообразимый, возле сада устроили мусорку, теперь там с весны стоит машина с охраной
ну вот что за люди у нас
соседка садит цветы под окнами, ей на голову летит бычок
в европу они собрались, ага, европа начинается у каждого в голове
ну вот что за люди у нас
Бауди на ауди• 29 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу
ну вот что за люди у нас
что за люди у нас соседка садит цветы под окнами, ей на голову летит бычок в европу они собрались, ага, европа начинается у каждого в голове
это у меня так. при чем дом небольшой, все друг друга знают и знают, что если я не буду ухаживать за клумбой, то туда наставят машин, и машин не с нашего двора, но все равно бросают окурки.
Щас ухожу• 29 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
вот так и у нас
обычная 5ти этажка