Фрикаделька• 29 февраля 2016

честные продавцы?а у вас такое было?(((((

девочки продаю вещи, как и многие здесь тут. никогда не обманывала кого то, всё честно.
написала девушка,спросила за сумку, я написала цену. предоплата у меня сто процентов, так как ещё не раскрутила свою страничку, нет большого оборота,чтобы заказывать сумку без предоплаты.а сумка не дешёвая. она начала писать сообщения с намёком что я обманываю. я написала,что если бы сумка была в наличии,то я отправила бы наложкой. и что можно было бы договориться с предоплатой 50 процентов. я бы постаралась найти деньги,чтобы заказать сумку,вложив свои деньги. девушка написала,что теперь напишет в группы что я мошенница и так далее.
мне всё равно ,пусть пишет куда хочет. я знаю,что я ни перед кем не виновата
суть даже не в этом.
как не обращать внимание на такие нападки? честно,испортилось настроение.
и это нормально что я обычно говорю предоплату 100 процентов? когда я раньше покупала одежду в инете,я оплачивала всю стоимость .
автор Фрикаделька • 29 февраля 2016
ой!! хотела написать ’честные продавцы !!! ’ c воскл. знаком)
Чебуравлик• 29 февраля 2016
Продаю по 100% предоплате, кому не нравится До свидос.
Мстящий за Зайца• 29 февраля 2016
ОЙ НЕ НУЖНО НА ВСЯКИХ НЕАДЕКВАТНЫХ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ..МНЕ ВЧЕРА ТАК НАСТРОНИЕ ИСПОРТИЛИ..ПРОДАЮ ПИЖАМУ...ФОТО БИРКИ ЕСТЬ (ГДЕ УКАЗАН СОСТАВ)А В ВЫБОРЕ МАТЕРИАЛА УКАЗАЛО ЧТО ХЛОПОК...(ХОТЯ ТАМ ПОЛИЭСТЕР))ТАК ОНА МЕНЯ ОБМАНЩИЦЕЙ НАЗВАЛА ...ХОТЯ Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО..ПРОКЛАЦАЛАСЬ ТК СПЕШИЛА..ТОЖЕ НЕ ПРИЯТНО БЫЛО..Я ВЕДЬ ФОТО БИРКИ ПРЕДОСТАВИЛА И НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ..
Здесь на минутку• 29 февраля 2016
да больная вам попалась,не обращайте внимания,и не такое еще будет
Челюскина• 29 февраля 2016
Как и многие здесь тут )). Виталик, ты, что ль?
Мстящий за Зайца• 29 февраля 2016
ПРОДАЮ ТОЖЕ ПО 100 ПРЕДОПЛЕТ ЕСТЬ РЕЙТИНГ..КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ НЕ БЕРУТ..НАЛОЖКОЙ УЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮ 2 РАЗА ПОПАДАЛА НА ДЕНЬГИ.ЗА ПОСЫЛКАМИ НЕ ПРИШЛИ ИЛИ ПОМЕРЯЛИ НЕ ТОТ ЦВЕТ ЧТО ОНИ ДУМАЛИ))))
автор Фрикаделька • 29 февраля 2016
ой, я написала ’девочки продаю вещи, как и многие здесь тут’. тут тоже есть мои объявления,но ситуация в контакте произошла.
ещё меня обвинили,что у меня фото другого продавца. я не знала чьё конкретно это фото. было не подписанное. девушке ответила,что многие посредники потят одинаковые фото. если бы меня попросила удалить хозяйка фото,я бы удалила фото без проблем
автор Фрикаделька • 29 февраля 2016
скрины бы выложила,но вдруг сочтут за рекламу
КонФФетОшка• 29 февраля 2016
Ха.
Автор,была история один в один))))
Неадекватный человек мне попался))))
Вашу неадекватную случайно не Эмма зовут?
КонФФетОшка• 29 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

А у меня было сумку пофоткала свою в разных ракурсах слева сбоку справа снизу и тд_)))
фотла ана тел.
цвет чрный один в один.
ну как в реале.ну и реальныые фото.
размеры были указаны в см.
так приходит телочка за ней и говорит ой а я думала она не такая.)))))
СУМКА НОВАЯ НЕ БУ,ЕСЛИ ЧТО)
автор Фрикаделька • 29 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Ха.
Автор,была история один в один))))
Неадекватный человек мне попался))))
вроде не Эмма) по крайней мере подписана не как Эмма) а там кто его знает!!
эта девушка написала тому продавцу, не знаю что. но продавец выставила ссылку на мою страницу ,со словами внимание берёт 100 проц. предоплату. будьте осторожны
это нормально вообще?!
Кружите меня,кружите• 29 февраля 2016
Не обращать на мошенников и идиотов внимание! Мне так тоже одна почти 3 недели голову морочила, так кухню ребенку хотела заказать из Америки.... на минуточку, цена 230 долл+ вес 35 кг по 5 долл/кг..... Все ей подходило, но что бы купила, и когда она приедет -ее набрать и она ее заберет Щас, уже разбежалась.... говорю, девушка, сколько вы тут каждый день звоните и уточняете..., ваш бы ребенок уже давно играл бы с кухней.... До сих пор перезванивает.
КонФФетОшка• 29 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
это нормально вообще?!

Я ж пишу-неадекватные люди)
Обходите их 10ой стороной.
КонФФетОшка• 29 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
это нормально вообще?!

Моя с киев обл
автор Фрикаделька • 29 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка

Я ж пишу-неадекватные люди)
Обходите их 10ой стороной.
я бы обошла) знать бы сразу кто неадекват
КонФФетОшка• 29 февраля 2016
Ответ дляБалаболка

Та да.
Я тоже стараюсь как можно корректнее всем все обьяснить,никогда не посмею оскорбить.Зато *клиентки*за словом в карман не лезут,я смотрю)
Дикая Роза• 29 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
это нормально вообще?!
Ого как!))Я в шоке..у меня буквально повчера была подобная ситуация..но вопрос был в 150 грн....типа высылайте,а я потом оплачу..иначе как мне вам верить..
КонФФетОшка• 29 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Леска• 29 февраля 2016
а что она вообще хотела? отсрочку платежа на 3 месяца?
странный покупатель, чесслово.
Я_канеша_извиняюсь• 29 февраля 2016
автор, так просто откройтесь в этой теме) если у вас тут на КС рейтинг хороший есть. И киньте ссылки в ВК у себя на странице и тем продавцам в комментарии на эту тему.) Вот заодно и будет вам реклама.)
Леска• 29 февраля 2016
Меня вчера просили автокресло наложкой отправить Новой почтой. Говорю - 200грн предоплаты. Не захотел и объяснял, что сейчас много нечестных. Нуну. А мне значит оплатить путешествие автокресла НП в оба конца по приколу.
Людмила-МаЕшики• 29 февраля 2016
Я всегда делаю заказы с 100% предоплатой и покупаю так же.
Людмила-МаЕшики• 29 февраля 2016
Ответ дляЛеска

Ну видимо как честной и порядочной:)
автор Фрикаделька • 29 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
уже думала так сделать,но думаю вдруг забанят здесь ссылки,а пока поболтать тут хочеться.
hydrolog• 29 февраля 2016
вконтакте все так работают и не вижу криминала.
ТаПрямТам• 29 февраля 2016
Оплатить товар 100% у продавца *с нераскрученной страничкой* которого нет в наличии?
Я_канеша_извиняюсь• 29 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

я до такого даже не смогла бы додуматься
теперь понимаю продавца) - на прошлой неделе оплатила заказ я, отписалась, смотрю а продавец еще выставил нужные мне книги (бу). А у меня уже нет денежки еще купить - прикинула, что сумма будет еще + 400(, ну нет до зп возможности сразу все выкупить.( Обидно.( Решилась позвонить продавцу и вежливо спросить, не согласится ли отложить мне еще книги, но оплачу через неделю, а вышлет потом сразу все. Продавец так напрягся, задумался... Я стала извинятся, решила, что слишком нагло с моей стороны. Продавец помолчал и спрашивает, а где гарантия что вы оплатите? Я говорю, ну если не оплачу - не отправляйте мне оплаченные книги), будем считать перечисленные 250 гр. залогом - я даже в заказе напишу, что это залог и если до такого-то числа я не доплачу за весь заказ, то деньги возвращать не нужно! Ну чтобы у вас было письменное подтверждение такого договора.) И тут он говорит: Так вы эти книги мне пока в залог оставите?! Я спрашиваю: А как иначе? Он засмеялся и согласился.)
Теперь понимаю - он решил, что я хочу чтобы он мне после оплаты 250, выслал посылку на 650 А я и не поняла что он подумал.
автор Фрикаделька • 29 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
она у меня не только что созданная. и пусть отзывов не 500. но они есть. аккаунт тут и на olx не только что созданный. мошенника уже бы давно заблокировали.и что,если нет в наличии?
Я_канеша_извиняюсь• 29 февраля 2016
Ответ дляБалаболка

так не давайте тут ссылки) просто дайте там ссылки на эту тему и на свою страницу в продавалке), а сами откройтесь - те кто придет глянуть смогут посмотреть и вашу страницу и рейтинг), и тему почитать)
уж тут-то когда вы откроетесь, если вы мошенница - вас сразу и вычислят и сдадут!)))
автор Фрикаделька • 29 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

я тут)