Ответ дляБЦАшка
с какого именно
с любого, если резервировать обувь, они со склада привозят на любое отделение
БЦАшка• 29 февраля 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
а почему Вы не можете себе купить и Вам НП отправят?
Ответ дляБЦАшка
потому что они на складе в киеве и в другой город не отправляют(а у нас нет размера
vera-kapuera• 29 февраля 2016
и я когда-то просила здесь о том же, и спасибо огромное девочке, которая купила в Киеве мне туфли. я заранее ей отправила на карту всю сумму, а потом еще и деткам на шоколадку)